Ваши самые любимые книги, произведения

Тема в разделе "Литература", создана пользователем bondarik, 16 окт 2014.

  1. Пульс Аденура

    Пульс Аденура Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    О, я очень люблю читать, потому выбрать любимую, это как многодетному отцу выбирать любимого из своих детей. Но пожалуй могу назвать несколько примеров годной для прочтения литературы. Из фантастики могу посоветовать "Цикл льда и пламени" всего на сегодня вышло 6 книг , если не ошибаюсь, интересная история о политических играх, о любви и смерти , о великих рыцарях и жалких подлецах. Так же очень люблю антиутопии (сказалась жизнь в нынешнем мире) особенного поощрения заслуживают два автора: Хаксли"О дивный новый мир" и Оруэл "1984". Советую для прочтения всем, не пожалеете.
     

  2. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Не очень люблю художественную литературу, но приходится читать, что ж поделать, я люблю саморазвиваться, по этому читаю мировоззренческую литературу такие как the power of now - сила настоящего, т.е. Be here now - быть здесь и сейчас, нет не будущего не прошлого а только сейчас и здесь! и .т.д. Люблю еще читать про бизнес и т.д., очень хорошая книга Бедный папа богатый папа, замечательная книга)
    Можно еще почитать наполеона Хилла но это прошлый век
     

  3. Strikez1999

    Strikez1999 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Обожаю Шерлока Холмса,это лучшее что я читал в своей жизни)!Так же понравилось произвидение "Анна Каренина" всем советую почитать!
     

  4. елена ом

    елена ом Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    13
    Мне всегда нравились детективы,с самого детства.Почему-не могу ответить,нравятся и все тут.Люблю разных авторов.Могу читать Агату Кристи и тут же Дарью Донцову.Это от настроения зависит.
     

  5. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Обожаю зарубежную литературу! Рэй Брэдбери, Джек Лондон, Жюль Верн... Список можно продолжать бесконечно.
    Но считаю, что и отечественную литературу нужно знать. Из любимых писателей могу выделить Чехова, Лермонтова. Если говорить о последнем, то его роман "Герой нашего времени" - одно из лучших произведений. Печорин - сложный персонаж с сильным характером, который несомненно заинтересовывает читателя.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей