Ваша первая игра в детстве ?

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем cameron1220, 4 июл 2014.

  1. sivakhnenko

    sivakhnenko Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Очень любили играть во дворе в латки. У нас было много гаражей и за ними очень легко было скрыться.
     

  2. BatmanNew

    BatmanNew Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    14
    в моем детстве мы все время с друзьями играли в прядки, меня никто не мог найти, потому что я был еще тем хитрожопым евреем)
     

  3. sasha128

    sasha128 Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    19
    С подружками играли в дочки-матери :) Прятки, догонялки. Шалаши строили с мальчишками, было ну очень весело, жаль детство кончилось...
     

  4. the_lordship

    the_lordship Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    20
    "Догони меня кирпич" кто-нибудь играл?))))) Первый кон - маюсь, второй - не играю)))))
     

  5. mauri

    mauri Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    15
    конечно же прятки, классик игра в солдатиков:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Damir

    Damir Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Моя первая игра была ладушки.В детстве я с мамой играл в ладушки и,ну очень радовался когда раздавался звук хлопка наших рук)
     

  7. cornan59

    cornan59 Гость

    мы играли в игру выше ноги от земли, на детской площадке. либо слепая курица, очень смешные игры)
     

  8. alexandr94

    alexandr94 Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Моя первая игра на улице в детстве это была баскетбольная игра "33".
     

  9. Иннусик

    Иннусик Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Я думаю моя самая первая игра была прятки,кричалки и пачкалка пеленок :rolleyes: шутка.Я такого не помню,но как уже писали скорее всего это были прятки с мамой.А вот первая игра моей дочки была кто самый громки.Правила очень простые кто громче всех кричит.Еще в роддоме она была бессменным лидером всего отделения:).А после и всего дома,девятиэтажного кстати говоря.И только потом она сменила игру в кто громче на игру "куку".
     

  10. ShuBerserk

    ShuBerserk Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Прятки конечно, все в них играли. Было очень весело прятаться за дверью. Вода прошел, а ты дверь закрыл, и заржал.
     

  11. russiadj

    russiadj Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    12
    ооо это ностальгия прям....моя первая игра помню была догонялки. Раньше в деревне строили дом и там стояли срубы два ...вот мы и по ним бегали прыгали...вообщем было супер!!!
     

  12. tkach-so

    tkach-so Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Больше запомнилось как мама в года 5 научила играть дурака.
     

  13. qwertyu

    qwertyu Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Моя самая первая игра это догонялки я играл в нее уже когда мне было 5-6 лет тогда мы собирались всей нашей деревенской компанией и дружно шли в лес и там проводили свои игры.Бывало собиралось и пять и десять и 20 человек,когда было много народы было очень весело .в лесу мы падали были синяки,ссадины но все равно это не отбивало желания играть в это потрясающую игру вот так и прошло все мое детство
     

  14. System

    System Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Ребята, я буду очень банальным, но у меня так-же, как и у большинства людей первая игра - прятки. А хотя, точнее не прятки, а ее разветление - стуки-стуки-та. Я считаю, что эта игра более интересная, да и она более подвижная, а это очень нужно в игре! Это же ведь интересней, чем просто сидеть на месте и ждать пока найдут. А тут - интрига, кто успеет добежать быстрее - ты или голя? :)
     

  15. kapzzz

    kapzzz Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я думаю что абсолютно каждый ребёнок играл в детстве в прятки и догонялки. Помимо этого могу вспомнить казаки-разбойники, краски, квадрат (великолепная игра), классики. Вообще игр было много, все уже и не вспомнишь.
     

  16. санька

    санька Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    18
    а я помню только игру в "банки" и футбол, а сейчас у детей - маинкрафт, печалька
     

  17. FantaZER

    FantaZER Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    18
    класики очень веселая игра, а если есть мяч то играл у квадрат
     

  18. vetoxabog

    vetoxabog Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    25
    играли в игру называлась "МИРОВУХА " так как с пасёлка и соседней дедевни приходили ребята бегали прятались по сарайкам территория довольно большая но нас было человек 60 это надо было найти человека потом догнат и заляпать потом вдвоем ищите и так до последнего)МНОГО ПРАВИЛ ПРИДУМЫВАЛИСЬ ПОХОДУ ИГРЫ
     

  19. Omgsliv

    Omgsliv Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Первая моя игра очень запомнилась - это прятки, ооочень запомнилась т.к. помню что убегал домой и меня искали :)
     

  20. Валерия999

    Валерия999 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Догонялки, прятки, классики и т.п.
     

Поделиться этой страницей