Ваша первая игра в детстве ?

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем cameron1220, 4 июл 2014.

  1. daniel_south

    daniel_south Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Mortal Kombat на сеге. Сколько же нервов убито на эту игру х)
    Ну и само собой прятки и ляпы :)
     

  2. rashid_777

    rashid_777 Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    20
    моя первая игра это Need for speed классная игрушка советую всем ) Настолгия моя
     

  3. igorghost

    igorghost Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    19
    оооо....наши прятки и догонялки
    ну и понятное дело в больничку)
    блин....детство - это волшебно
     

  4. Svinka

    Svinka Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    15
    игра в карты на раздевание, в бутылочку . крутишь бутылочку на кого указывает горлышко того и целуешь , желательно играть с девушками.
     

  5. vania00002

    vania00002 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    лапта наверное лучшая игра!щяс как-то люди про эту игру забыли но очень интересная щяс бы не отказался поиграть
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. elite

    elite Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    10
    worms 3d, или Wolfenstein, в то время как то не бил по графике. Сейчас ностальгия)
     

  7. Инна

    Инна Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Самую первую игру детства вспомнить трудновато. Хотя помню, когда меня мама подбрасывала вверх , приговаривая " Брошу и не поймаю". Но, конечно же ловила. Не помню, сколько мне тогда было лет, но Это одни из первых воспоминаний. Потом игры в куклы, наверное, потом мода на пупсиков была. Вот пупсика купить было возможно не всегда.. Жмурки, конечно же, игры типа "войнушки" немцы - русские, играли в детском саду, девочки были чаще всего санитарками с красными крестами. Ещё умиляет сейчас название игры " Борьба за красное знамя" - это командная игра, две команды соперников.
     

  8. darakkk

    darakkk Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Прятки , казаки разбойники. А из игр на пк - казаки , сталкер и стандартные виндовса :geek:
     

  9. Depon

    Depon Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я не пюмно первую игру, но помню что играли в "Казаки - разбойники" вот это было реально весело, и после э
    той игры спали как убитые, потому что выматывала она сильно :)
     

  10. Nikita1324

    Nikita1324 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Самая моя первая игра была настольная там машинки какие-то надо было переставлять и кубики кидать), поетрял давно правда уже(
     

  11. WaizQ

    WaizQ Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Ну конечно же прятки,повзрослев играли в казаков и разбойников,ну и прочее игры их очень много,но больше всего любил футбол
     

  12. Alexandra949494

    Alexandra949494 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Я играла в дочки матери, самая интересная игра мне казалась, кошек пеленала...и в коляски для кукол катала)))
     

  13. Meteorit999

    Meteorit999 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Чайник, Демоны, Чуханка, Прятки, в эти игры играем до сих пор не смотря на возраст))) Это весело :D
     

  14. bessemer

    bessemer Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    6
    ох,это было в 90-х родители купили компьютер мне тогда было лет 10,первая игра в которую я начала играть это пакмэн,ох уж эта славная игра,постоянно в неё играл,и не только я,и родители и сестра,так интересно было,как вспоминаю хочется взять скачать и снова поиграть в неё)
     

  15. Милена

    Милена Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    29
    Прям самые-самые первые я не помню, надо спрашивать у родителей. Но из тех, что помню – это конечно, прятки, какие-то игры типа «светофор», «крокодил», ну и, несомненно дочки-матери, «больничка» , «магазин». Потом постарше когда стали, пошла резиночка и самые ходовые «городки», игры в слова ну и т.д. Вообще интересная тема, через игру мы познаем мир и учимся быть в социуме)
     

  16. Trent69rus

    Trent69rus Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Самая азартная для меня игра - это фишки , помню собирал их , ходили в чужие дворы . Там были охраняемые подъезды , где мы незаконно играли в эту игру :D
     

  17. denzeld

    denzeld Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Моя первая игра в детстве насколько я помню это прятки!)))Нечего не скажешь веселенькая игра.
     

  18. Totchtomaks

    Totchtomaks Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Моя первая игра, как я помню, была прятки. Мы с друзьями каждый день играли.
     

  19. dfcz1777

    dfcz1777 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    18
    моя первая игра ето салки меня поймать никто не мог часто падал бил калена но мне игра очень нравилась
     

  20. Ramiz

    Ramiz Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    "Испорченный телефон"-игра в которую играли все. Так как весело и смысл игры очень прост.
     

Поделиться этой страницей