Ваш выбор.Город или деревня?

Тема в разделе "Загородная жизнь", создана пользователем Abdula32sm, 5 окт 2014.

?

Город или деревня?

  1. Город

  2. Деревня

Результаты будут видны только после голосования.
  1. maximus1941

    maximus1941 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    30
    Я родился и вырос в деревне. В деревне хорошо, воздух чистый, лес кругом, поля, реки, озера, самая лучшая природа. Утром проснёшься пораньше, на рыбалочку съездил(на велосипеде, либо пешком). После рыбалки можно и в лесок по грибы или ягоды заскочить. Да и рядом всё! А что город? Постоянная суета, пол дня тратишь на транспорт, пол дня на работу, в итоге весь день суета, рутина. Вот я сейчас уехал в город, живу уже 5 лет, работаю. Но в отпуск постоянно еду домой, на родину, там отдыхаю душой и телом. В городе реально устаёшь жить, не представляю своё детство в городе. Сидеть в 4 стенах за компьютером, в моем случае телевизор бы смотрел(компьютеров тогда не было, по крайней мере у меня и друзей). Вышел на улицу и потерялся, потом ищи как домой попасть. Между городом и деревней безусловно выбираю ДЕРЕВНЮ!!!
     

  2. ПРО_100_Киря

    ПРО_100_Киря Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Жил в деревне сейчас живу в городе в деревне есть огромный плюс можно зависти скот есть мясо яйца всё что нужно
     

  3. OcHoBaTeJlb

    OcHoBaTeJlb Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Город-это цивилизация, здесь есть все, что нужно и без этого никуда не деться. Но и деревня замечательное место, я бы выбрала.. хотя может быть только для отдыха, самый лучший и удачный вариант=)
     

  4. Привіт! Мені подобається деревня. Тому що там свіже повітря... и много другого Живу в поселке городского типа С одной стороны жить хорошо в деревне, а с другой стороны для того чтобы сделать покупки я еду в город.
     

  5. Алексей Агулов

    Алексей Агулов Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Лично мой выбор это город. Хоть в деревне и свежий воздух , птички поют , там нет ни каких удобств, развлечений , не куда стремиться и развиваться, очень мало каких либо кружков секций для детей.Категорически мало выбора всего начиная от продуктов питания и заканчивая одеждой.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. YЕлена91

    YЕлена91 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    и в городе, и в деревне постоянно жить утомительно, хорошо, когда, например работаешь и живёшь в городе, а на выходные в деревеньку!!!Кайф
     

  7. Анна Игоревна

    Анна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Я бы жила в деревне. Там и свежий воздух и огород собственный и нет дастоючих соседей с перфоратором . И можно включить музычку и наслаждаться жизнью. А ещё детям есть где побегать и не страшно что выбегут на дорогу так как в собственном дворе живут. Так что деревня – это мой однозначный выбор.
     

  8. Rosstrah_Agent

    Rosstrah_Agent Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Я вот люблю город за близость и доступность магазинов школ д.садов и всего что нужно, а вот пригород обожаю за ТИШИНУ и чистоту!
     

  9. andrewxx

    andrewxx Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Лучше всего деревня,если там отдыхать)Если подключить там интернет то будет круто свежим воздухом дышиш и работаешь,два в одном и заодно отстранение от цивилизаций)
     

  10. Тимофей Григорьев

    Тимофей Григорьев Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Я считаю, что в данное время, в 21 веке город намного более удобен и приспособлен для человека. Конечно, и в городе, и в деревне есть свои минусы, но в городе их значительно меньше.
     

  11. Юлия008

    Юлия008 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Все в деревню хотят,да много плюсов конечно.А я хочу в мегаполис!Вот хочу и все.Очень нравится вся эта городская суета.Множество парков,аттракционов.Возможно,что живу в небольшом городке.
     

  12. malina707

    malina707 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Живем в городе, но хочется в деревню, только поближе к крупным городам. Тихо , спокойно, на земле. Все продукты натуральные. И самое главное воздух, в городе пыль стоит, а в деревне кристально чистый.
     

  13. Виктор1911

    Виктор1911 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Я в деревне пол лета провожу
    Красота, птички,водичка, баня))
    Ну и на квадре можно покататься)))
    С друзьями побегать, в травке поваляться.
    Так что : деревня, деревня и ещё раз деревня)))
     

  14. -_-Wolferok-_-

    -_-Wolferok-_- Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Я выбираю город, потому что в городе больше возможностей для нормальной жизни. Например в городе более развита медицина, а в деревне она на уровне прошлого века . Так же в городе есть много мест для развличений , а в деревне если есть 1 "клуб" на всю округу то и это хорошо. В городе большая разнообразность пищи. В городе можно найти много работ которые хорошо оплачиваются.
     

  15. Катрина

    Катрина Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Я родилась и выросла в не большом селе. Но так сложились обстоятельства,что я вынуждена была переехать в большой город. Привыкла уже за эти годы жить в городе,но все-же хочется вернуться
     

  16. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Я живу в городе. И хочу в нем жить. Хочу иногда выезжать за город. Походить в лесу, покупаться в реке, пожарить шашлык, поесть ягоды. Но это так на выходные не больше. Я бы не смогу в сельской местности жить. И каждый раз, особенно проезжая по трассе видишь пять, шесть хатынок, благодаришь Бога, за то, что родилась, там где родилась. Каждому свое, я уверенна меня многие не поймут.
     

  17. Георгий123

    Георгий123 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Летом лучше жить в деревне потому что там свежий воздух, лес,речка, отдохнуть от городской суеты, а в городе так нельзя, но зимой я думаю лучше жить в городе, потому что в деревне зимой совсем скучно и не чего делать.
     

  18. aricha

    aricha Гость

    Я всегда хотела жить подальше от суеты и машин. С большим удовольствием уезжаю на дачу, где чувствую себя абсолютно счастливой. Свежий воздух, поют птички, рядом лес, речка. Тишина и умиротворение, сто может быть лучше. Здесь дышится совсем по другому, в огороде все выращено своими руками, без всякой химии. Рыбалка, ягоды да и просто прогулки на свежем воздухе, забываешь обо всех проблемах. Одним словом природа!!!!
     

  19. spiker/979

    spiker/979 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    30
    А по мне так это пригород ну а работать можно и в город поездить мы-же в 21 веке как ни как:);)
     

  20. busya85

    busya85 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    14
    когда дома заняться нечем, хочется в деревню, травку в огороде пощипать. А так для дтей и их развития лучше город. А отдыхать и летом можно в деревне.
     

Поделиться этой страницей