Ваш любимый вид спорта?

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем DenTown77, 5 июл 2014.

  1. TheSpy

    TheSpy Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Гребля! Этот вид спорта включает в себя 4 вида спорта это Гребля, Лыжи, Плавание, Качалка. Думаю все это пригодится для человека.
     

  2. Andrey210803

    Andrey210803 Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Мой баскетбол. Очень быстрый и интересный вид спорта. Если научится. Попробуйте обязательно!!!
     

  3. Владимир05

    Владимир05 Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    19
    гулять на улице бегать прыгать прыгать бегать!!!
     

  4. dingo24

    dingo24 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    9
    футбол для меня не просто спорт - это как частичка магии, которой хочется владеть
     

  5. BuTAMuH

    BuTAMuH Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Гребля. Очень хорошо развивает. И мышечная система, и дыхательная. Я не жалею что когда-то давно записался.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Алексей123

    Алексей123 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Мой любимый спорт биатлон хожу туда уже год очень классный спорт. Жаль что мне запрещено им заниматься.
     

  7. ildarnot

    ildarnot Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Мой любимый спорт это плаванье, я держу себя в форме если не пропускаю тренировки.
     

  8. toha

    toha Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Любой спорт я считаю любимым в той или иной степени который связан с экстримом.
     

  9. Dodge_Challenger

    Dodge_Challenger Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Конечно велоспорт,быстро едешь да еще и форму поддерживаешь,но самое удовольствие когда по трассе едешь 60 км/час ууууу не забываемое ощущение!
     

  10. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Это бейсбол. Да, звучит странно, но я обожаю его. Когда матчи по американскому времени рано, я бывает смотрю его, ибо ночью спать хочется. Уже 4 года болею за Окленд Атлетикс, и все эти 4 года команда неизменно показывает высший класс. Стоит сказать, что увлекся этим видом спорта после просмотра фильма "Человек, который изменил все" - шикарный фильм!
     

  11. Futa

    Futa Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    17
    мой любимый вид спорта большой теннис, он не только интересен а так же позволяет хорошо держать себя в форме
     

  12. SALMAN

    SALMAN Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Мне нравится Пожарный прикладной спорт ,а больше всего в ней нравится штурмовка :)
     

  13. Арина

    Арина Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я занималась конным спортом! И это не просто спорт - это стиль жизни. Большинство людей, которые попробовали себя в нем однажды, решили посвятить этому жизнь) И даже если у вас уже есть основной род деятельности, так приятно на выходные выбраться на любимую конюшню и провести время общаясь с любимыми животными)
     

  14. vfrcbvrf

    vfrcbvrf Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Футбол, конечно-же))
    Многие согласятся
     

  15. Диментий

    Диментий Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Я люблю очень многие виды спорта:Футбол,Волейбол,Хоккей,Формула-1,Биатлон,Бокс ,Теннис,в целом можно сказать смотрю всё подряд!!!Футбол -это РПЛ,Лига Чемпионов,Чемпионаты мира,люблю АПЛ.Хоккей -НХЛ ,КХЛ(в основном плэйофф,где-то с четвертьфиналов),Чемпионаты, ОИ,.Волейбол-Это чемпионаты и Кубки мира,ОИ.Биатлон тоже самое. Сам люблю играть в футбол и волейбол!!!!
     

  16. Рамата

    Рамата Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Мне нравиться плавание, но не всегда есть возможность ходить в бассейн, для поддержания и физической формы и для своего удовольствия занимаюсь восточными танцами, хоть это н не относится к спорту, но помогает сохранять гибкость тела, а еще нравиться йога. А вот бегать не люблю:(
     

  17. Blastkol

    Blastkol Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Плавание. Хожу в бассейн. Очень развивается выносливость улучшается система кровообращения. Советую заниматься плаванием.
     

  18. Alesia

    Alesia Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Мой самый любимый вид спорта-плаванье.Это самый легкий и приятный вид спорта, главное найти место, где плавать.Летом конечно море, а дома перебираюсь в бассейн
     

  19. TheMentalist

    TheMentalist Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Мой любимы вид спорта, конечно же, футбол! Давно ним занимаюсь. Хорошая нагрузка для всего организма. Так же в футболе большую роль играет общение между игроками. А какое удовольствие от забитого гола.
     

  20. Константин1989

    Константин1989 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Играю В Волейбол попутно занимаюсь бегом
     

Поделиться этой страницей