Ваш любимый вид спорта?

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем DenTown77, 5 июл 2014.

  1. DenTown77

    DenTown77 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Рассказывайте который ваш любимый вид спорта. И что вы делаете чтобы держать себя в форме.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.579
    2. НатаЭм
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.384
    3. Евгений Гродзь
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.633
    4. nattysya
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.651
    5. irina1
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      6.508

  3. kozianiaka

    kozianiaka Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Пауэрлифтинг, обожаю этот спорт) недавно занял второе место на чемпионате России, я счастлив (p.s. это приседание со штангой, становая тяга и жим лёжа)
     

  4. knesh

    knesh Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Уличный воркаут , ето трюки на турнике можна посмотреть в интернете Street Workout
     

  5. Kent23

    Kent23 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Моим любимым видом спорта,является футбол,так как это очень интересная,увлекательная,и заманчивая игра.Очень интересно наблюдать за тактикой игры,за стратегией,за расстановкой.Также люблю смотреть футбол таких лиг как:Испанская лига,Английская лига,Немецкая лига,Итальянская лига,и.т.д,ну и конечно же Лига Чемпионов!
     

  6. Vitek_1991

    Vitek_1991 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    все виды спорта шороши и интересны но мне больше нравиться бокс(тайский бокс), различные виды единоборств и всё в таком стиле
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Наблюдать виды спорта: футбол, хоккей, волейбол, зимой биатлон и лыжные прыжки.
    Занятия: тренажерный зал, бег на беговой дорожке, общая физическая подготовка. Редко играем в командные виды спорта, в тот же страйкбол например, но это уже из разряда экстремального времяпровождения :) А вообще из занятия в тренажерном зале вынес опыт - главное начать и по возможности не прекращать, так как занятия даже 1 раз в неделю может принести ощутимый результат.
     

  8. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    У меня всё проще, нравится катание на роликах. Катаюсь с 6-ти лет.Это, кстати,семейный спорт, противопоказаний быть не может, так что катание на роликах можно превратить в семейную традицию))
     

  9. kolin123

    kolin123 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Уже не первый год просто хожу в фитнес зал т.е. делаю базовые упражнения + хожу в бассейн, держу себя в отличной форме)
     

  10. olyakashmar

    olyakashmar Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Я отдаю предпочтение бегу, так как он дает встряску всему организму, помогает держать себя в тонусе, улучшает кровообращение. А так же это лучшее средство от гипертонии, отдышки, насморка. Бег благоприятно влияет на иммунную и центральную нервную систем.
     

  11. НИКОЛАЕВИЧ

    НИКОЛАЕВИЧ Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Недавно купил шоссейный велосипед. Стандартный GIANT SCR3. После каждодневной езды на горном велике шоссер просто ракета. Кстати, сейчас как раз идет «Тур де Франс». Захватывающее и зрелищное событие. В велоспорте есть поистине всё: накал страстей, борьба за результат, драматизм, неожиданные развязки, командная работа. Всем совету!!!
     

  12. Jin17

    Jin17 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Футбол-мой самый любимый вид спорта.Занимаюсь ним с трёх лет!
     

  13. gdlemma

    gdlemma Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Если хочеш держать себя в форме то тебе к нам) Воркаут тебя ждёт)
     

  14. Reg

    Reg Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Самый лучший вид спорта-секс..от него и настроение поднимается и все мышцы в движении
     

  15. Анна

    Анна Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    17
    у меня их даже 2,отдаю предпочтение лыжам и бегу,после занятие данными видами,у меня настроение зашкаливает,так и хочется что-нибудь делать,ни сижу на месте)ну и еще которые ни разу не пробовала,мечтаю только,серфинг и прыжки с парашута,накал страстей просто,адреналину хочется!
     

  16. Daniell

    Daniell Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    В детстве занимался спортивной гимнастикой довольно долгое время, потом бросил. Правда всякие сальто рандаты и фляки до сих пор умею и могу делать)) Бегать терпеть не могу, а вот размяться и поделать всякую акробатику самое оно, да и тело держится в тонусе.
     

  17. Владос

    Владос Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    8
    нравится футбол...а чтобы поддерживать форму качаюсь...1 день отдых 6 дней качаться
     

  18. olja

    olja Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    16
    волейбол ето лутшое занятие.так что вперед на улицу,и будем играть прыгать смеяться.лето на дворе
     

  19. Anonymous

    Anonymous Гость

    с детства сначала занимался баскетболом и играл за сборную школы, училища и института.. когда учился в училище параллельно занялся тайским боксом... ну а щас так.. велоспорт, пробежки и на турники иногда выхожу чтоб хоть как то себя поддержать в форме..))) это и есть мои любимые виду.. хотя еще футбол люблю но больше по тв смотреть)))
     

  20. meteorit

    meteorit Нарушитель В бане

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    1
    мой любимый вид спорта лыжи . занимаюсь им с 4 класса советую тем кто хочет держать себя в форме или сбрасывать лишний вес,да и для тех кто хочет укрепить своё здоровье. Спорт этот очень трудный и тяжёлый если где то в командных видах спорта можно положиться на другого то тут всё зависит от одного тебя. я люблю многие виды спорта но в основном это лыжи ,легкая атлетика,турник,футбол и волейбол и изредка велоспорт . велоспорт потому что я живу на байкале и лыжи не самый финансируемый вид спорта и меси на машинах не всегда хватает вот и приходиться ехать на велике . вот и приходиться ехать
     

  21. MAELSTROM

    MAELSTROM Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Любимый вид спорта - бодибилдинг!!! Конечно же натуральный без применения стероидов.Это достаточно тяжёлый спорт потому как на тренировках приходится много работать , но этот спорт требует большего чем работы в зале, ведь 70% успеха зависит от того как , чем и сколько вы питаетесь!
     

Поделиться этой страницей