Валера Блюменкранц и Анна Левченко покинули проект Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Совершенно неожиданно поклонники Валеры Блюменкранца и Анны Левченко узнали, что те покинули проект и находятся в Санкт-Петербурге. Пока неизвестно, сделали они это по собственному желанию и безвозвратно или просто решили отдохнуть с разрешения руководства, или все-таки сбежали, чтобы их вернули в свадебный конкурс, но все тайны скоро раскроются.

    Поклонники Валеры Блюменкранца знают, что он собрался жениться и уже побывал в загсе со своей избранницей. Вместе с Анной Левченко они должны были бороться за главный приз в свадебном конкурсе, но вдруг оказались вдалеке от конкурса и вообще проекта - в Санкт-Петербурге, откуда и предлагают всем рекламодателям взаимовыгодное сотрудничество, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Теперь все, кто болеют за пару, теряются в догадках: покинули они проект насовсем или просто отправились в отпуск? Анна не торопится отвечать фолловерам на их вопросы, но уже дала согласие на проведение встречи с поклонниками в Санкт-Петербурге. В город влюбленные прибыли на новом автомобиле, оформленном на Аню.

    [​IMG]
    Остается только догадываться, как долго участники будут молчать, и почему они нарушили правила и покинули шоу, интригуя подписчиков темой ухода. Или все-таки все дело в конкурсе, откуда их изгнали конкуренты, решив избавляться от сильных соперников как можно раньше? А в том, что Аня и Валера действительно имеют шансы на победу, сомневаться не приходится.

    Валера не может не понимать, что каждый его уход за периметр может оказаться последним. В прошлый раз ему пришлось приложить немало усилий, чтобы попасть обратно, даже справку о кодировке принес. Убегать же вместе с Левченко чревато серьезным наказанием - глядишь и оставят жить за воротами и строить любовь своими силами.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.125
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      369
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404

Поделиться этой страницей