В стиле одежды девушки главное душа!

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем Иванна, 2 июл 2014.

  1. Смаргог

    Смаргог Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Многие утверждают , что главное - это внутренний мир, но зачем же тогда вообще Стиль и для кого придумали это слово?Девушка ,по-моему, должна быть хороша и внешне и внутренне.У каждой девушки свой индивидуальный стиль ,не обязательно скупать новинки брэндовой одежды, можно выглядеть стильно и в не дорогих вещах и тем более в старых вещах ,учитывая того, как мода возвращается!Стиль должен подчеркивать индивидуальность девушки, и неважно будет это офисно-деловой стиль,хипстерский или олдскульный)
     

  2. Nastyaasd

    Nastyaasd Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Да я с тобой полностью согласна . Бывает накупают брендов и ходят как клоуны,ну вы сто это же бренд ,хит сезона и т.д. . Главное чтоб вещь тебе подходила и гармонично смотрелась с тобой и твоим характером.
     

  3. maxibaxi

    maxibaxi Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    38
    А мне нравится деловой стиль как в девушках так и в парнях, все таки ка бы оно ни было 75% современной молодежи получаю высшее образование а выглядят как на пляже..Особенно приходя к офисным работникам, никакого контроля среди руководителей нет и примера наверное тоже...
     

  4. nika_the_best

    nika_the_best Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Да, согласна с вами) И не всегда надо бежать за новыми вещичками, можно так комбиноровать старые, что это будет выглядеть уютно, стильно, и даже модно! не Всегда стоит выкидывать свои старые вещи, мода всегда возвращается!)
     

  5. joydiza

    joydiza Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Где в Новосибирске есть мастерская имиджа или стиля, вот интересно было-бы обратится туда и так сказать узнать о себе с другой стороны, ведь самое частое и распространенное мнение о человеке только о его внешности.
    Вот и крутятся все люди и вся индустрия на изготовление всяких имиджевых штучках и вещах, которые украшают внешность человека.
    Нужно создавать единую имиджевую мастерскую по России и распространять в каждом городе.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я полностью соглашусь с вашим мнением. Те кто бегает по магазинам скупая новинки без разбора называют шопоголиками. И это уже болезнь, причем в наше время это переходит и на мужчин тоже.
     

  7. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Главное -комфорт и опрятность! Одеваюсь в магазинах типа "сток" и ни разу не слышала слов, что одета плохо и безвкусно! Так что нужно иметь чувство перы в выборе одежды и уметь сочетать это все с аксессуарами)
     

  8. AlinaTarasova

    AlinaTarasova Пользователь

    Регистрация:
    11 май 2017
    Сообщения:
    2
    я очень люблю различные аксессуары. больше всего, конечно же, золото) бывает сама покупаю, но чаще дарят) как по мне - то это то, что всегда модно, стильно и подходит к любой одежде) самая свежая моя обновочка - это золотые серьги с камнями. Обожаю их!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017

  9. NAKAL

    NAKAL Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    5
    Со всеми согласен. Главное это душа человека. Но ведь мы с детства знаем что человека встречают по одёжке, а вот уже провожают по уму. Так вот, я веду к тому что нужно всегда выглядеть хорошо, ведь какой мужчина или женщина захочет общаться с бомжём с 3 высшими образованиями? Да просто никто. Девочки я заказываю одежду в интернет магазине и вам советую. Всегда самые низкие цены(серьёзно) и хороший товар. Я кофточку относила год и оно как новая!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    не гоняйтесь за брендами, сейчас они очень некачественные стали..
     

Поделиться этой страницей