В стиле одежды девушки главное душа!

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем Иванна, 2 июл 2014.

  1. Иванна

    Иванна Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Мне кажется, что некоторые девушки бегут за новыми вещичками, их называют - бренд! То я хочу сказать,что главное твоей душе нравилось как ты выглядишь! Будь это бренд или старая кофта! Главное быть простой, чистой и душевной! Это когда смотришь на человека и глаз радуется! Можно ходить и 3 года в одной кофточке...когда её любишь, то и смотрится она и выглядит не так уж старой!!!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Вишенка
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.956

  3. jerksparrow

    jerksparrow Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    24
    да.. Вы совершенно правы !.. В человеке самое главное-это душа.. но выглядеть стильно при этом-это не порок... у нас ведь как заведено ??
    -встречаем по одёжке.. другой разговор, если скупается всё подряд, потому что модный тренд и надо по любому иметь у себя такое.... но это уже болезнь.. а одеться стильно и при этом выглядеть на 1 000 000 $ можно за достаточно скромный бюджет..
     

  4. Snaiper991

    Snaiper991 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    4
    да !вы совершенно правы!мне кажется что есть 2 типа !одним нраится внешность!другим внутренния красота!
     

  5. helgadolgova

    helgadolgova Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Важно как человек выглядит, и девушка должна выглядеть хорошо, и вещи на это очень сильно влияют! И если девушки бегают по магазинам в поисках чего-то нового, в этом нет ничего постыдного! Возможно вы не можете себе этого позволит, и это глупая женская зависть?
     

  6. Irinka

    Irinka Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    21
    Можно и одевать стильно и по моде и быть прекрасным в душе человеком. Я не считаю, что частая смена гардероба - это показатель пустоты человека или что-то в этом роде. Так что вопрос спорный.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Марго

    Марго Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    7
    У некоторых девушек действительно нет возможности каждый день менять свой гардероб. И я считаю это нормальным. Главное, чтобы то во что она одета было красиво, опрятно и со вкусом. Гнаться за модой не всегда красиво. Я как вижу девочек в шароварах с висящей мотней, то уже даже смотреть на нее не хочется. Так о какой моде можно говорить, если она выходит за пределы благоразумия? Каждая женщина должна создавать свой имидж так как ей нравится и удобно. Так что мода, я считаю для людей, которые не имеют собственного мнения...
     

  8. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Всегда приятно видеть, как девушка одета во многое яркое и даже индивидуальное. Но как многие видели в рекламе, за новомодные и только что купленные вещи можно принять ту одежду, которая все время хранилась в гардеробе и была вытащена по случаю или просто так. Так что все самое главное в хранении и в возможности и способностях придать, оживить даже старую вещь. Из некоторых девушек есть такие кудесницы, которые способы даже своим очарованием придать какой-либо старой вещи новое дыхание, так что даже вовсе не имеешь ввиду. что оно вышло из моды или оно хранится много лет.
     

  9. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    по моему надо одевать то что тебе нравится и самому делать моду и стиль.а не гнаться за странными тенденциями
     

  10. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Конечно же, не нужно пытаться догнать стремительно убегающую вперед моду, но и оставаться в позапрошлом веке тоже не стоит. Есть же универсальные вещи вроде черных платьев, официальных костюмов,джинс,кроссовок.Базовый гарберод у каждого человека примерно одинаковый, а там уже нужно самостоятельно свой стиль дорабатывать, так сказать.
     

  11. gost2526

    gost2526 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Можно даже из старой одежды сделать отличный костюм на своём опыте знаю
     

  12. Дениска

    Дениска Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Я вот не хвалюсь но всегда выгляжу стильно,просто любить себя нужно
     

  13. Милена

    Милена Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    29
    Привет!
    Если за вещами ухаживать, то, конечно, и чрез три года вещь может выглядеть все еще не потрепанной. Да, скорее соглашусь на "золотую середину» - перегибы или в одну сторону - погоней за брендами, или в другую – полное игнорирование модных веяний, лишь бы быть чистой, не очень хороши. Чувство собственного стиля приходит с годами, с умением сочетать то или иное, с желанием выглядеть не только приятно, но и красиво – хотя бы для себя. Ну и самое главное аксессуары! Они могут скрасить или подчеркнуть то, на чем можно сделать акцент – пояски, шарфики, сумки, очки…
    Желаю успехов на этом поприще всем девушкам (да и парням тоже)!
     

  14. darya_romanovaa

    darya_romanovaa Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    35
    думаю что даже если купить новую вещь то оно так же прослужит долго как и та кофта что уже лежит в шкафу 3 года
     

  15. BYG_PEACE

    BYG_PEACE Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    На самом деле я нейтрально отношусь к брендовым вещам. Не всегда какая-нибудь брендовая вещь отличается оригинальностью или какой-нибудь интересной задумкой. Всё, что даёт громкую цену вещи - это её бренд.

    Я считаю, что интересный стиль можно создать и с вещами 5-ти или 10-ти летней давности. Главное, чтобы в человеке присутствовал вкус стиля, чтобы он понимал тонкую грань между безвкусицей и отличным выбором гардероба.

    А глядя на последние брендовые вещи, могу сказать, что и в обычном магазине можно найти точно такую же одежду, заодно и придумать самостоятельно какой-нибудь декор к ней.
     

  16. Sveta

    Sveta Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    36
    Стиль, как по мне,это исторически сложившаяся, относительно устойчивая общность признаков образной системы, средств и приемов художественного выражения, обусловленная единством идейного содержания искусства. Эта общность проявляется одновременно во всех видах искусства (архитектуре, литературе, живописи и др.), а также в костюме, предметах труда и быта и вытекает из экономической, политической и психологической жизни общества. Сама жизнь стиля продолжается 3-5 веков
     

  17. yar-cheb

    yar-cheb Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я конечно не спорю, главное то что внутри у человека. Но в большинстве случаев человек обращает внимание именно на одежку. И вот я спешу выразить свое мнение. Конечно, все должны носить то что им нравится, но вот я против, чтобы люди носили старые вещи по 3-4 года, а то и больше. Так как печать времени на них все-таки складывается и одежку нужно то менять. Я не говорю покупать какие-то супер дорогие вещи, которые не каждый может себе позволить. Да и я поддерживаю обычный ежедневный стиль одежды. Для меня это джинсы (не в обтяжку и не узкие), какая-то рубашечка навыпуск, не яркая, но и не тусклая, и кросовочки) Может и привлекает внимание не каждой девушки, но явно чувствуешь себя уверенно)
     

  18. Makaka717147

    Makaka717147 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Нужно быть самим собой чтоб стать лутше других а веши и так лутше всех :D шучу бренд это когда в телике на моде показывают
     

  19. Natochka102

    Natochka102 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Я не бегаю за модой но и не запускаю себя)Я считаю что девушка должна выглядеть ухожено.Но и не забывать про внутренний мир.Хотя мне кажется что на красивой фигуре вся одежда красиво выглядит.
     

  20. Marie

    Marie Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Соглашусь с мнением, что есть какие-то универсальные вещи, классика.
    Но ведь есть и то, что подходит и нравится именно тебе. Главное понять, что тебе идёт, а что нет. Меня всегда удивляет, когда я читаю что-то из серии "а скажите, что этим летом обязательно должно быть в гардеробе?".
    Должно быть то, что идёт и то, что нравится! Даже если это из позапрошлогодней коллекции.
    Кстати, кто-то пробовал такую систему, как капсульный гардероб? А то чем больше статей об этом читаю, тем больше запутываюсь, хочется именно живых людей поспрашивать, а вопросов у меня масса.
     

  21. Ayana

    Ayana Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Следовать моде смешно, а не следовать глупо!Девушка должна всегда хорошо выглядеть, потому что злодейка судьба все решает за нас!
    Вещь в первую очередь должна идти по типажу женщины, по цвету и по фигуре!!! если вещь модная и она нам нравиться, это не значит что мы должны ее надеть.
     

Поделиться этой страницей