В Сети обсуждают изгнание Оганесянов из дома. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно исчезла из соцсетей, Иосиф Оганесян намекнул, что ему нужно собирать вещи. Преданные поклонники разволновались и начали выдвигать различные версии, но потом стало известно, что Саше Черно и Иосифу Оганесяну необходимо собирать вещи, потому что их выселяют из дома. Податься им есть куда, арендованную ранее квартиру они оставили за собой...

    Поклонники Оганесянов переживают, что семейству негде жить. Ходят слухи, что хозяевам дома не понравились постоянные гулянки, устраиваемые семейством, когда экс-участники спят чуть ли не в два этажа на кроватях, соседи тоже не в восторге, поэтому им дали несколько дней на сборы и посоветовали искать новое жилье, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Подтверждает необходимость срочного переезда краткое сообщение Йоси по поводу того, что ему нужно собирать вещи. Поначалу подписчики предполагали, что в семье случился очередной конфликт, поэтому Йося вынужден переехать. Но так как сам Йося о ссоре не говорил, а лишь пожаловался, что происходит полный кошмар, последовали новые версии.

    Покинув проект, Оганесяны перебрались на съемную квартиру. Оттуда они переехали в загородный дом, но от квартиры не отказались, причем позже сдали ее, чтобы не оплачивать аренду, потом к ним перебрались родители Оганесяна и сестра Черно. Компания жила дружно несколько месяцев, даже сняла сериал из двух серий, но потом все пошло не так...

    [​IMG]

    «Наверняка выгнали. Кому надо такие жильцы», «Вообще удивляюсь, как им что-то сдали», - высказываются зрители.
    Хейтеры постоянно жалуются на публикации Черно, часть ее постов сносили, под снимками публиковали гадости. Даже фотосессию с одеждой для интернет-магазина жестко раскритиковали, так что Саша даже закрыла комментарии. Теперь все ждут, когда Саша разберет вещи, устроится на новом месте, а потом поделится тем, что произошло.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404

Поделиться этой страницей