В паре Игоря Русанова и Юли Щегловой творятся странные дела. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Зрители уже давно обратили внимание, что пара Игоря Русанова и Юли Щегловой ведет себя довольно странно. Влюбленные как будто совсем не контактируют, и даже Антон Беккужев не может достучаться до пары, которая совсем игнорирует его указания и даже вопросы. Зрители подозревают, что у Юли Щегловой психическое расстройство, из-за чего Русанов и боится с ней связываться.

    В одном из последних эфиров Антон Беккужев снова сделал безрезультатную попытку как-то расшевелить пару Игоря Русанова и Юли Щегловой. Участники не только не пожелали поддерживать его старания, но еще и на самого прораба смотрели, как на глупца. Антону не удается заставить пару показать настоящие отношения, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На все вопросы ведущего Щеглова и Русанов пожимают плечами и уверяют, что у них все хорошо, хотя все прекрасно видят, что ничего хорошего нет. Буквально вчера злой Игорь ломал дверь в ванную, где рыдала его супруга. Разговаривать с ней и успокаивать, когда она материт Алину Галимову или других участников, Игорь тоже не хочет, предпочитая все обсуждать наедине.

    Русанов позволяет себе приходить на лобное в непонятном состоянии. Сидевшая рядом Настя Стецевят скривилась, ясно показав, что пахнет от участника вовсе не розами. Особенно же зрителей возмущает то, что на реалити пара совсем не показывает реалити, еще и набрасывается на всех, кто смеет задавать им вопросы.

    [​IMG]
    Другие участники выполняют распоряжения начальства. Когда Никите Рудакову говорят разбираться с Алиной Галимовой, он разбирается, другие тоже стараются по мере сил, а Русанов и Щеглова нет. Зрители считают, что все дело в том, что Юля так же не уравновешена, как Алена Савкина, которую в припадке бешенства всегда избегал Илья Яббаров.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      619
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      528
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      372
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      402
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      572

Поделиться этой страницей