В какой стране вы бы хотели жить

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. tatyana_aktay

    tatyana_aktay Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    39
    Я живу именно в той стране в которой и хотелось бы. У нас все как то просто и понятно все свое родное. Много в каких странах была но все равно как не крути тянет домой. Очень не хватает нашего тепла.
     

  2. olejka11

    olejka11 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Живу я в Кыргызстане, страна бывшей СССР! Горы, красивая природа, все нравилось пока неувидел Лас Вегас, это просто божественный город, как же там красиво! В одночасье просто забываешь про всю эту природу и так хочется смотреть на все эти огоньки.
     

  3. valeryan

    valeryan Гость

    Я хотел бы жить в Новой Зеландии. Такая природа, красотища. Сколько фильмов там снято, это просто не страна, а сказка. Разбогатею, обязательно слетаю туда.
     
    novikovba нравится это.

  4. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    я бы хотела бы жить на Бали. И это не просто прихоть.. Нет. Я устала от шумных городов, от больших экономических держав с их вечной политикой выборами и кризисом.. мы живем один раз,и мне хотелось бы провести жизнь в покое, наслаждаясь природой, прибоем и своей семьей
     

  5. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Нам где бы не работать лишь бы не работать.в королевстве Саудовская Аравия легко живётся только саудитам...остальным не позавидуешь шариат и запреты сплошные.так что не советую.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Полностью солидарен,природа просто нереальная.опять таки удалённость от остального мира: Кичащихся США,голодающей Африки,вечно воюющей Азии,нашей великой родины,где рады помочь любому кроме своих граждан,Старушки Европы,которая по проститутски присмыкается перед Штатниками....Подальше в глушь к красоте,природе,спокойствию и размеренной жизни.Я за Новую Зеландию!!!
     
    Alexey00 нравится это.

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Если так подходить, то мне тогда больше нравятся какие-нибудь островные государства -- Кирибати, Фиджи, Тонга и т.д. Хотя может там есть угроза цунами. Хорошо там где нас нет.
     

  8. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Меня как-то приглашали пожить на одном из островов Филиппин. Очень хороший мой приятель .сам Филиппинец:обрисовал мне красоты своего острова;отношение к "белым"людям.Так как на Филиппинах клановая система(все родственники и близкие друзья держаться вместе,взаимопомощь и поддержка),обещал поддержку своего клана,так как он там не последний человек.Но не срослось,жена не захотела уезжать,я бы махнул ,честное слово!!!
     
    Alexey00 нравится это.

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да иногда хочется вот так махнуть на все рукой и уехать на какой-нибудь тропический остров, где круглый год теплое море. Валяешься на пляже, банан на голову упал - съел. И ни какой политики, беготни, стрессов и т.д.:)
     

Поделиться этой страницей