В какой стране вы бы хотели жить

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. mixronda

    mixronda Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Я выбираю Россию. У нас столько потрясающих мест,что всей жизни не хватит для полного обзора )
     

  2. kapucin

    kapucin Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Я вот еще не знаю в какой бы хотел жить стране. Единственное, что точно для себя решил - должно быть комфортно в плане климатических условий, наличие моря и гор тоже очень приветствуется. Вообще жить в стране где всегда тепло это кайф! Да еще и экономия какая, не нужно ни одежду покупать теплую, ни жилище отапливать. Сплошные плюсы.
     

  3. Jako007

    Jako007 Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    У меня несколько вариантов.Германия,Австрия-чистые улицы,отличная работа с хорошей зарплатой ,кухня потрясающая,пиво,спорт-бары,сильный спорт-команды.
    США-отличная зарплата,ваша жизнь будет как минимум хорошей , есть места для отдыха.
    Англия-красивые места,если вы любитель футбола-это рай для вас.
     

  4. ВикторияШлегель

    ВикторияШлегель Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Я бы хотела жить в России. У нас люди хорошие, у многих душа нараспашку. В Европе вы такой простоты не найдете- все просчитано на года вперед. Деньги у них там главное. Может по тому, что менталитет другой, может просто бедные мы, но... мы другие. Не представляю жизни в другой стране. Работать- да, могу, но жить... нет. Да и везде есть свои проблемы. Вот, например, в Германии очень высокие подоходные налоги, медицина на уровне домашних докторов плохая и записи там долгие. Так что всегда лучше там, где нас нет :)
     

  5. lastochka217

    lastochka217 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    А для меня с недавних пор на первый план вышел уровень медицины в стране. К сожалению не обладаю информацией в каких странах хороший уровень бесплатной медицины. Только о Беларуси слышал. Может туда стоит переехать?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Gladina

    Gladina Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Перечитала все комменты выше.Главное,ребята, жить в мирной стране.До лета этого года об этом не задумывалась даже.А сейчас для меня это самый актуальный вопрос.Я из Луганска.
     

  7. andriy_1

    andriy_1 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Саудовская Аравия так как коренные жителе по слухам там не работают !!!
     

  8. Никита1994

    Никита1994 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я бы хотел в США не знаю почему ну тянет может из-за фильмов:)
     

  9. Santa8

    Santa8 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Когда-то все стремились жить з"за бугром". Сейчас настолько нестабильная обстановка уже во всем мире, что даже и не знаешь, где "кинуть якорь"! Даже отдохнуть, и то начинаешь задумываться! А, что говорить о постоянном месте проживания" ! Кто знает, на каких ресурсах есть аналитика именно по оптимальному выбору покупки домика, получению гражданства и "обретения второй родины"?
     

  10. Bafomet1466

    Bafomet1466 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    7
    А мне например очень хочется в абсолютно любой город. Вы просто не представляете как сейчас жить в Луганске. Постоянно проходят боевые действия часто нет электричества и воды. А вам бы лишь свальть от делать нефиг, просто бы приехали и попробывали тут неделю прожить, на первые сутки бы личинку отложили... аааа.
     

  11. senior02

    senior02 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    я бы хотел в Россию)самая величественная. Классный президент. и вообще самая больщая и крутая)))))))
     

  12. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Хотела бы поездить по разным странам. Например, Канада, Великобритания, США, Франция, даже в Африке и в Австралии побывать охота, но именно жить постоянно хочу дома, в Украине. :) По-моему, где бы человек не ездил, ему всегда хочется возвратиться в родной край. Как говорится, где родился , там и пригодился)
     

  13. ludmila8

    ludmila8 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    17
    мне очень нравится Польша. она является неким трансфером между странами СНГ и европой. по ней можна наблюдать плавный переход, например города Люблин и Гданьск абсолютно разные. Так же мне нравится простота этой страны. и люди там добрые и простые, как русские. не зря говорят все славяни братья. мне не кажется Польша, такой чужой, например как Германия. и польский минталетет нам ближе, в отличии от скрытных немцев.
     

  14. levalia

    levalia Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Мне очень нравится Россия, но очень хотелось бы изменить свою страну. Сделать людей более приветливыми, чтобы был достаток и всеобщее благополучие. Если бы была уверенность в завтрашнем дне, то и народ бы стал другим. А по остальным странам можно и по путешествовать.
     

  15. libfn@

    libfn@ Гость

    Мечтаю жить в Австралии. уж очень меня манит этот континент
     

  16. vikkan

    vikkan Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мир так велик, весь не объедешь. И по работе, и из любви к путешествиям объездила половину Европы и половину России. Несколько раз возвращалась и буду возвращаться в Италию, там мне уютно, обязательно еще посещу Нормандию и Бретань - это места, где легенды смешиваются с реальностью. Не была (как ни странно) в Чехии и Черногории, а в нашей стране очень хочется на Байкал. Но вот жить я хочу в России.
     

  17. nikita01%

    nikita01% Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    25
    А Я бы хотел остаться жить в России, только переехать куда-нибудь потеплее. Например в Гленджик или Сочи. Нет лучше той страны - в которой родился. Не представляю себя например в Германии. От немецкого языка ещё со школы тошнит!
     

  18. Ardell

    Ardell Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Хотел бы жить в Китае) там много всяких вкусняшек.
     

  19. nikita01%

    nikita01% Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Ещё раз повторюсь, что я как истинный патриот своей страны, не вижу смысла менять гражданство и жить где-то по чужим законам. Где ещё можно найти такую природу как у нас..? Да и вообще сам смысл жизни. Конечно в других странах и теплее и интереснее но в них можно только отдохнуть и не более, а вот в России и жить и отдыхать и работать можно. Каждый поступает как хочет.
     

  20. allapedanova

    allapedanova Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    5
    мне бы уж очень хотелось жить в Париже))Там так здорово)знакомые ездили ,приехали счастливыее)говорят остались бы на всегда
     

Поделиться этой страницей