В какой парк развлечений лучше поехать?

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем kirill74646, 2 июл 2014.

  1. kirill74646

    kirill74646 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Мы с ребёнком решили съездить в парк развлечений. Куда лучше поехать. Может в диснейленд?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.371
    2. Натали89
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      3.737

  3. Morsen

    Morsen Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Это абсолютно ваш выбор. Я думаю, что если вы поедете в диснейленд, то ребёнок запомнит это на всю оставшуюся жизнь. Для него это будут незабываемые впечатления, возможно и для вас тоже.
     

  4. Natashus

    Natashus Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Очень много впечатлений ребёнок получит и от посещения аква парка. Ни один ребёнок не откажется порезвиться на водных горках и трамплинах. На территории некоторых больших парков есть и детские комнаты с сказочными героями и конкурсами. Впечатлений будет масса.
     

  5. Заяц

    Заяц Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Смотря сколько ребенку лет.. это ваш выбор но я бы сказала что лучше в аквапарке......я думаю это запомниться надолго
     

  6. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    мечта каждого ребенка посетить Дисней Лэнд . так что везите обрадуйте чадо свое.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Wizen

    Wizen Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Я тоже соглашусь с мнением предыдущих авторов, для ребенка будет идеальным развлечение, это посещение аквапарка, но естественно многое зависит от возраста ребенка, т.к в многих аквапарках идет строгое ограничение по возрасту, например из 15 доступных горок, ребёнку до 10 лет будет доступно всего лишь штуки 4, а если ребёнок старше 12, то это ваш выбор.
     

  8. Лоном

    Лоном Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    40
    В лунапарк в любом городе) Там-то точно полно всего хорошего.
     

  9. AntonikS

    AntonikS Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Это ваш выбор,на самом деле парков много.Лучше поищите в рунете.
     

  10. ВладON

    ВладON Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Дисней ленд ерунда по сравнению с парком Горького.Не знаю как в других городах но в Харькове,сделали его очень красивым,ну и цены там приличные.Кого заинтересовало,в поисковик,и смотрите фото)))
     

  11. Danielin

    Danielin Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Это всё зависит от того сколько ребёнку лет перелёт это не очень хорошо для детей .
     

  12. Gabe

    Gabe Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Дисней лэнд там круто я не был но знаю бутет возможность едь.Со всей семьёй если есть
     

  13. BuTAMuH

    BuTAMuH Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Диснейленд полностью поддерживаю был во французском недавно это ваще круть. Также можно съездить в аквапарк, ну разве не весело съезжать с горки в воду)
     

  14. Extremalll

    Extremalll Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я бы вибрал аквапарк и денег мало потратишь, и память останется. так что Аквапарк...
     

  15. Planakur

    Planakur Нарушитель В бане

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Диснейленд классная вещь, обязательно нужно его посетить! Пока не попробуешь - не поймешь.
     

  16. gas

    gas Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    9
    если хочеш экстрима то советую американскую горку и комната страха но лучше всех американская горка
     

  17. tghiter

    tghiter Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Я советую вам отвести вашего ребенка в disney lend он запомнит это на всю жизнь ведь это самый большой парк развлечений где можно найти развлечения на любой вкус
     

  18. Коллибри

    Коллибри Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Лучший парк для развлечений-это аквапарк.Можно отдыхать всей семьей,всем будет весело.
     

  19. SpycyDream

    SpycyDream Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    в Испании есть такой парк Порт Авентура от Юниверсал студио. очень большой, с массой увлекательных атракционов и вечерними/дневными шоу.
     

  20. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Все зависит от возраста ребенка и его предпочтений! Но тем не менее самым классным и веселым парком по сей день является Диснейленд если вам позволяют средства то обязательно посетите именно его! Сейчас в ход на день в Диснейленд стоит в раене 100$, но это того стоит! Дням это великолепное место а ночью его озаряют огни, салюты так что для описания не хватает слов! Всем рекомендую!
     

  21. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Ну это уж смотря на сколько вам позволяют средства и от ваших предпочтений. В России тоже очень много мест куда можно съездить. Например очень интересный и большой аквапарк есть в городе Казань, под названием Ривьера. Заодно и город посмотрите. У нас очень красиво и развлечений масса.
     

Поделиться этой страницей