В какой фирме дешевая страховка?

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем StalkerWor, 1 июл 2014.

  1. StalkerWor

    StalkerWor Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Нужна фирма, с дешевой страховкой. Желательно рядом с Москвой!
     

  2. masya6919

    masya6919 Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    12
    я бы не экономил на данной услуге. т.к. в случае ДТП если страховка не сможет оплатить ущерб (разориться,или просто исчезнет страховая компания) то все расходы ложаться на водителя... и через суд по закону будут взыскивать всё и даже больше( материальный ущерб+моральный ущерб и т.д.)
     

  3. Игорь

    Игорь Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Я не думаю, что нужно искать дешевую страховку. Тут как раз сэкономишь 100р, а отгребешь по полной программе проблем. Я бы вопрос по другому поставил, - какая компания самая надежная и без проблемная, это гораздо важнее, чем копейки сэкономить. И не надо забывать, что страховщиков ноги кормят, поэтому будьте готовы, они Волки!!! Лучше поговорить с друзьми, знакомыми, наверняка кто то попадал в аварию и найти наиболее надежную страховую компанию.
     

  4. Amir12

    Amir12 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    10
    по идее итоговая сумма должна быть одинаковая в любой страховой компании
    расчитывается как базовая сумма (одинаковая для всех) помноженная на определенный набор коэффициентов, например таких как мощность двигателя, стаж вождения, и регион
    единственное, при продлении страховки в той же компании на следующий период могут дать скидку за безаварийную езду
     

  5. vladimir1999

    vladimir1999 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Никогда не экономь на дешевой страховке, и внимательно читай условия договора, лучше походи по нескольким страховым компаниям чтоб уже после ты выбрал для себя нужную страховую компанию.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Вика я

    Вика я Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    В Украине самой дешовой страховой фирмой является фирма ТАС
     

  7. Leo

    Leo Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Не думаю что надо экономить на страховке ,потому что если дешёвая страховка не выплатит сумму ущерба то это всё останется вам и вы будете должны оплатить эту сумму!Подумайте...
     

  8. Fabias

    Fabias Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Самый дешёвые не бери и дорогие бери средних цен. Я страхую в Тас
     

  9. SergeyEpt

    SergeyEpt Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Спасибо что подсказали. А то сам не знал где застраховаться))
     

  10. Старик

    Старик Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю В Украине самой дешовой страховой является фирма ТАС
     

  11. bridge

    bridge Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Недорогая страховка в фирме "Княжна". Работают уже давно. Сам получал выплаты
     

  12. MrAlbertl

    MrAlbertl Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    8
    В Украине самая дешёвая и вправду ТАС, только вот мне она не особо нравиться.
     

  13. Burma.83

    Burma.83 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Я лично знаю две самых дешовых страховых компаний, это ЖАСО и РЕСО. Только вот в последней требуют машину к осмотру, непонятно зачем, если техосмотр на руках. Да ещё и очередь там на две недели вперёд. В ЖАСО с этим проблем нет, персонал приветливый, имеет базу клиентов, всё делает быстро. Также цена сильно зависит от стажа вождения, колличества лошадиных сил и города в котором будешь страховать автомобиль
     

  14. sanich777

    sanich777 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    1
    на сваем опыте я знаю две страховых компании которые самые дишевые в Украине ТАС И ГЛОБУС
     

  15. GodofBoobs1

    GodofBoobs1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Стаж вождения - в Латвии.
    в лучшем случае (если у вас есть бумажка от Латвийских страховщиков) вам этот стаж засчитают, в худшем случае: опыта у вас типа "нет" и страховка будет "золотая" (даже превышающая стоимость машины) ;)
    Cuore Sportivo
     

  16. nfskarbon

    nfskarbon Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Во всех СК тарифы и скидки одинаковы. Правда, если Вы страхуете несколько машин у одного агента, то агент может поделиться своим комиссионным вознаграждением, но это на его усмотрение.
     

  17. shadowling

    shadowling Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Абсолютно без разницы. Потому что по обязательному ОСАГО выплату получать в любом случае не вам - а вашему потенциальному потерпевшему в том ДТП, которое вы (теоретически) можете рано или поздно совершить. А если в вас кто-то (не дай БОГ) вьедет, то выплату вы будете получать не в своей, а в чужой СК - в той, где застрахован виновник. И не верьте в сказки про прямое (кривое) урегулирование - когда вы после ДТП обращаетесь в свою СК. Она в этом случае лишь относит бумажки в чужую - платит все равно чужая. При этом ваша СК безбожно обманывает и вас, и конкурента.
     

  18. Soko

    Soko Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    2
    но как нам всем известно скупойи платит дважды!да много зависит от региона проживания впринципе
     

  19. Данила1

    Данила1 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Ребят мне кажется не надо гнаться за дешевой страховкой "бесплатный сыр только в мышеловке" мне кажется лучше много заплатить и быть увереным в своей страховой компании
     

  20. Sasha231

    Sasha231 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Это точно не надо гнаться за дешовыми страховыми компаниями и вестись на всякие дешовые разводы
     

Поделиться этой страницей