Упало зрение из-за работы за компьютером, что делать?

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем nurbeek, 27 июн 2014.

  1. surpise24

    surpise24 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Восстановить зрение упражнениями или витаминами очень сложно, практически невозможно. Но можно остановить падение остроты зрения комплексом упражнений, массажа, который поможет подобрать хороший офтальмолог. А лазерная коррекция это все-таки хирургическое вмешательство в органы зрения и не стоит прибегать к этому без конкретных показаний. Не нужно торопиться в отношении такого деликатного органа)
     

  2. Антон1992

    Антон1992 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Просто нужно ограничить время от сидения за компьютером, делать зарядку для глаз, как в начальных классах, пить витаминки. А если уж все очень плохо. то обратится к офтальмологу чтобы не запустить еще больше.
     

  3. Ku6epMan

    Ku6epMan Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    17
    В школе посадил зрение из за частого и длительного просмотра телевизора. Прописали очки на постоянную основу. Поставили крест на вождении и армии. Прошло пару лет и я стал одевать очки только тогда когда нужно было писать или садился за компьютер. Затем и вовсе отказался от очков так как в них уже не было нужды! Зрение стало лучше. В итоге служба в армии с категорией зрения А2 и автомобильные права. Есть несколько упражнений по улучшению зрения. Но мой совет то отказаться от очков. Видимо с ними глаза не тренируются.
     

  4. DmitriyProfi

    DmitriyProfi Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Можно попробовать пойти витаминный комплекс для зрения) Есть шансы, что восстановится) Если интересно, то пиши) Расскажу подробнее)
     

  5. chiochiu

    chiochiu Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    сначала нужно обращаться к врачу, возможно у тебя аккомодационный спазм, такое очень часто встречается, врач пропишет капли ,,мидриацил,, комплекс витамин и упражнений. и потом если не поможет, возможно хирургическое вмежательство то есть LASIK (лазерный кератомилёз).
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Если у вас достаточно серьезные проблемы со зрением вам просто необходимо обратится к врачам офтольмологам , возможно вам нужна лазерная коррекция зрения. А если просто усталость глаз и сухость, закапывайте глазные капли типа чистой слезы ну и ешьте морковку и укроп, они тоже хорошо влияют на зрение и глаза. Выздоравливайте!:)
     

Поделиться этой страницей