Unity 3D игровой движок для андроид

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем bahtan, 28 янв 2015.

  1. bahtan

    bahtan Гость

    Доброго дня уважаемые форумчане хочу спросить где можно достать мануал для изучения Unity 3d чтобы разрабатывать игры на андроид?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. OlegSEVEN
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.463

  3. Perovv

    Perovv Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Существуют целые русско язычные сообщества для освоения и распространения игр на этом движке.Также огромное количество пошаговых видео уроков обращения с этим движком.У меня тоже 2 игры в разработке правда одна на собственном гибридном движке ТES- ка от 1 3 лица посвящённая Киевской Руси версия для ПК на англ. и рус. и вторая как раз таки на Uniti 3D для андройда с 4.0 версии пока на стадии ранней разработки.Создавать для андроида немного проще так что желаю всем удачи ;)
     

  4. mit36rus

    mit36rus Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    9
    а не пробовал обратиться к поиску в гугле и на хабре? там полно ответов на ваши вопросы.
     

  5. svetlui29

    svetlui29 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    19
    унити для новичка очень сложный, начните с простых приложений, там графику вывести,данные спарсить.
     

  6. Nurik_218

    Nurik_218 Гость

    Поискайте в гугле там уже есть демо версия но когда я скачал это был на английском языке где-то 2-3 месяца назад
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей