Умер по пугай, от чего?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем Дарья123, 2 июл 2014.

  1. Nikysya

    Nikysya Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    29
    у нас тоже умер попугайчик. на праздник оп подлетел к столу и выпил водки, потом врезался в аквариум и телевизор, мы позвонили врачу что делать с ним, врач сказал пусть проспится, но увы он уснул навсегда, жалко было, ручной был...
     

  2. Kaponne

    Kaponne Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Жаль попугайчика, да, скорее всего простыл.
     

  3. маркиска

    маркиска Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Чехотка-очень частое заболевание среди попугаев и , как правило, смертельное
     

  4. ЕленаНА

    ЕленаНА Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Попугайчики они же такие крохотные, и слабенькие. Вполне возможно что ты было изначально не то в организме, просто не замечали.
    У меня 3 попугая перебывала на своем веку. правда все умерли скорее от старости... по 6-7 лет было им.
     

  5. alia88

    alia88 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Сочувствую вам. У меня тоже недавно умер любимчик, у меня парочка была, мальчик Кеша 15 лет, и девочка Даша 13 лет. Кеша умер недавно, думаю от старости. Мне так плохо что передать вам не могу, я его любила очень очень.он был у меня ручной, разговаривал. По поводу вашей Риты, то при простуде попугайчик хрипит, я своим давала антибиотики, и отогревала лампой, попугаям очень важно что б было тепло и не было сквозняка.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. vit666vit

    vit666vit Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте,не знаю что с этим и делать ,сейчас дочка просит купить ей попугая, но у меня в детстве было их три или четыре и все почему то умирали при всем ухаживании за ними .Вроде бы все нормально и не болели , утром просыпаемся -мертвый. Возможно как то климат в квартире не подходит им , или же влияет тот фактор что живу высоко (20 этаж ) ?
     

Поделиться этой страницей