Ульяне Павловой пришлось оправдываться за недавний поступок. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ульяна Павлова вынуждена оправдываться за свою недавнюю выходку. Девушка продемонстрировала грудь всем участникам и зрителям, и появилась вполне ожидаемая реакция. Многим такое не понравилось. Но Ульяна уверена, что люди просто не на то обращают внимание, на самом деле ничего ненормально она не сделала, нужно принимать себя такой, какая она есть.

    Участница объяснила, почему решилась на такой неожиданный поступок. Ульяна Павлова недавно показала окружающим грудь, и общественность потребовала объясниться. Девушка пожаловалась, что ее эпатажную выходку не поняли, как она хотела. А посыл был совсем в другом - необходимо принимать себя такой, какая она есть, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Зачем я показала грудь? Мой поступок вызвал общественный резонанс. Одни поддержали, другие оскорбили. Очень жаль, что часть людей не поняли посыла. А посыл вот в чём! Очень часто люди хотят модифицировать своё тело, потому что им диктует общество, что у них есть недостатки. Я призываю любить себя и менять свою внешность исключительно по собственному желанию!», - воззвала Ульяна к подписчикам.
    Девушка не понимают, почему все видят только оголенный участок кожи, хотя нужно было прислушаться к ее словам. Ульяна просит никого не меняться из-за комплексов, так как уверенность в себе силиконом не вызвать. Чтобы адекватно себя оценивать, необходимо трудиться над собой и не рассчитывать на процедуру.

    [​IMG]
    Ульяна и сама понимает, что у нее не идеальная грудь, но она любит ее, потому что это ее тело. Если она будет меняться, то исключительно ради себя, а не кого-то другого. Кстати, поступок Ульяне не поняли не только зрители, но и кое-кто из участников. Например, Илья Яббаров отчитал девушку на лобном, напомнив ей, что на ее поступки мужчины могут дать не ту реакцию.

    По мнению Ильи Яббарова, мужчины должны добиваться женщину и смотреть на нее без одежды одному, а не с кем-то. И тем более когда грудь показывают на всю страну, не хочется даже «на разок». С Ильей согласились и другие участники. Хотя сейчас на проекте немало тех, кто, как Ульяна, может спокойно оголиться. Недавно грудь Жене Ромашову показывала Марсиага.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      349
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      320

Поделиться этой страницей