Уличный стиль. Городской стиль

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем helgadolgova, 3 июл 2014.

  1. Вероника

    Вероника Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Я как и большинство не зацикливаюсь на моде и не слежу за трендами! Люблю конечно удобные джинсы с кроссовками, но не могу себе отказать в удобном платье и босоножках на танкетке. деловой стиль уважаю, но для встреч с подружками он явно не подходит, конечно если ваши подруги в отличии от моих любят встречаться не на прогулке, а в строгих местах)))
     

  2. Prostofanya

    Prostofanya Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Всю жизнь ходила в черных тонах, но в последние время перешла на яркие и мне идет! Сейчас на прогулку например, одеваю красные джинсы, розовые кеды, серую с темно-розовой надписью кофту и розовую жилетку. Классно выглядит кстати)
     

  3. Олеся Наумова

    Олеся Наумова Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Мне нравится все классическое. Но я не против экспериментов и необычных сочетаний стилей.
     

  4. Fallen

    Fallen Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Когда училась в Университете носила красивые платья, каблуки, прически каждый день делала красилась... А сейчас даже не каждый год хочется ходить по магазинам,- залез в джингсы с куртками- и счастье. Правда классная обувь- это важно. Сейчас открыла для себя мартинсы- неубиваемая красота.
     

  5. Shtaket44svt

    Shtaket44svt Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    по среднему зауженные джинсы коженка свитер кросы и в пред + часы )
    сейчас уже 20 лет и начел задумыватца как что выберать как одеватца ведь одежда тоже влияет на много факторов
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Мой стиль довольно странный. Я могу надеть бойфренд-джинсы, ankle-strap high heels, и crop-top - и я думаю, это будет потрясно выглядеть! Также можно попробовать надеть кожанку и любое платье-солнце чуть выше колена! Закончить образ можно сапожками chelsea boots. Ох, очень люблю носить кеды! Converse делают отличную обувь, ношу их уже больше года с джинсами Topshop с завышенной талией. Кстати, неплохо смотрится) Обычно я заканчиваю это широкой boyfriend-t-shirt. Я думаю, надо сочетать несочетаемое и создавать свой стиль!
     

  7. kambalasja2015

    kambalasja2015 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    я человек настроения))по этому я одеваюсь тоже в зависимости от настроения,иногда это джинсы и кеды,а иногда это юбка и рубашка с туфлями на большом каблуке,ведь когда человеку уютно в одежде то у него и хорошее настроение)
     

  8. Piklim

    Piklim Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    7
    а мне нравятся платья и длинные кофты
     

  9. Sintae

    Sintae Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    12
    В магазине просто покупаю то что нравится, никогда не следила за модой и не собираюсь. Для меня главное что бы я зашла в магазин и увидев вещь влюбилась в нее)
     

  10. Ольга Круткова

    Ольга Круткова Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    1
    А ВОТ Я СЛЕЖУ ЗА МОДОЙ ОБОЖАЮ НЕ ДАВНО слышала вернулся горошек ,просто счастлива и так всегда!!!;):):p
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я тоже люблю удобную одежду. Но к сожалению не везде можно прийти в джинсах. Иногда приходится одевать платья и каблуки. Но наверное оно и к лучшему, ведь должно же быть какое то разнообразие. И вообще, чем старше ты становишься тем больше отдаешь приоритет теплой и удобной одежде.
     

  12. Jojoba

    Jojoba Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    8
    Главное, чтобы одежда была опрятная и хоть как-то отвечала моде. А остальное - не важно)
     

  13. Лика85

    Лика85 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    4
    Ну я тоже больше предпочитаю классику, из недавних приобретений - классические лодочки VITACCI, очень довольна, стильно выглядят и колодка удобная!
     

Поделиться этой страницей