Угон автомобиля

Тема в разделе "Оформление авто-мото сделок", создана пользователем Игорь Василиевичь, 6 сен 2014.

  1. helenka2014

    helenka2014 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Если бы подобные возможности появились бы раньше, то угонов наверняка в разы было бы меньше, хотя... наши Кулибины все равно найдут способ как угнать автомобиль, если понадобится и из под носа владельца И никакая навороченная сигнализация, средства слежения и прочей защита транспортного средства не избавит от этого.
     

  2. Павел228

    Павел228 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Не нужна эта все, Лучше вон ставь на авто стоянку и ты будешь спокоен за машину!
     

  3. Максим1997

    Максим1997 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Хорошая сигнализация+меньше выпендрежности
     

  4. andrey71

    andrey71 Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я считаю что от угона никто не застрахован если собрались угнать то сделают и ни какие противо угонки не помогут.
     

  5. Mistiqueee

    Mistiqueee Гость

    Это хороший способ защиты авто, хоть и не из дешевых. Но и он не идеален, так как подземные гаражи и спец.боксы глушать сигнал, так что вам поможет оно если гопота взяла покататься, либо украли и не знают что оно стоит. А вообще я бы поставил и себе, но увы всё дело в финансах)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. pardon

    pardon Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Есть вот такая байда посмотри в нэте. M1100 - это самый компактный ГЛОНАСС/GPS трекер в линейке ГЛОНАСС/GPS трекеров производства Teltonika, предназначен для определения координат транспортного средства и их передачи по сети GSM. Устанавливаешь токое на автомобиль и все время в курсе где твой автомобиль.
     

  7. Владимр

    Владимр Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Лучше поставь автоблокировку дверей если у тебя не вставлен ключ в зажигание и блок руля
     

  8. Merlan

    Merlan Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Поговорите с доверенными людьми а то любой кинет
     

  9. Романhhgbghbgh

    Романhhgbghbgh Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Купил недавно авто. поставил сигналку.. думаю все будет супер
     

  10. serr2517

    serr2517 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    1 . Ну она отслеживает местонахождение авто(маячок в авто),но это не дешево,лучше в палтынх парковках,или в гараже
     

  11. андромеда

    андромеда Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    поройтесь в интернете там куча объявлений , задумка про gps отличная только дороговато.
     

  12. Надежда999

    Надежда999 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Эффективность gps слежения не очень высокая. Есть услуги, ты ставишь машину под охрану и если она меняет местоположение, то тогда оператор связывается с вами и уточняет где машина. Если все хорошо - то и ладно. Если нет, сразу сообщают в милицию, планы перехваты, вылканы 5 и прочее.
     

  13. Leon1990

    Leon1990 Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Самый надёжный способ оградить себя от неприятностей, связанных с угоном машины - это ставить её на платную стоянку.
     

  14. long123

    long123 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    1
    да лучше всего хорошая сигналка а если угнать захотят ничего не сделаешь
     

  15. ulunna

    ulunna Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Согласна, сейчас сложно застраховаться от угона. Но сигналка все же нужна
     

  16. leshka

    leshka Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    3
    да многие правы лучше купи закажи и все а еще лучше есть платные автостоянки там оставляй
     

  17. XOPOIIIuu

    XOPOIIIuu Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    15
    У меня была такая история, что завел машину и вышел и закрылись двери автомобиля, позвонил другу он дал мобильный специалиста, позвонив ему он приехал спустя 40 минут, и отрыл мне двери через ноутбук, я был в шоке что эти сигнализации можно взломать.... теперь судите сами
     

  18. raisatic15

    raisatic15 Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Согласен с Ланочкой, машину лучше ставить на платные стоянки, где ОБЯЗАТЕЛЬНО есть видеокамеры, а то нынче охранники...мама не горюй. Но если есть лишние 15-20 тыс.рублей, то лучше конечно сделать GPS. Удачи.
     

  19. oLeg2501

    oLeg2501 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Через GPS не знал такое, но самое лучшее средство защиты от угона - это гараж!!
     

  20. Виктор1911

    Виктор1911 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Я могу сказать, все машины хороши, и угонщики не дремлют...
    Есть несколько вариантов,
    1: очень банальный, ставить вашу ласточку на стоянку. Деньги небольшие зато, спишь спокойно.
    2: купить радио метку. Тоже хорошая вещь, недёшево не сердито, но очень надёжно. Она прямо к зажиганию подключается... Ну а принцип прост: есть метка-колёса едут...Нет метки-ну и шиш тебе с машинным маслом)))
    Способов защиты много, как способов их обхода...
    Выбирайте сами, ну и будте бдительны!!!
     

Поделиться этой страницей