Участники Дома 2 уверенны, что Горина скрывает свою беременность

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 янв 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вопрос беременности в последние дни обсуждается постоянно. Так же часто, как конкурс «Человек года».

    Не успела Полина Малинина сообщить, что не ждет ребенка, а только играла на нервах у Дэвида Данга. К счастью парень не обиделся на девушку, и понял, что так она решила испытать его надежность и понять, что его ждет в будущем. Как появилась новая тема для разговоров - возможная беременность Кати Гориной. С ее положением пока нет никакой определенности.

    Жители Поляны, уверены, что Горина скрывает свою беременность. На днях девушка сообщила Николайчуку о своих необычных ощущениях и постоянном чувстве голода, прошла неделя, и в режиме реального времени непонятно, купила ли она тест, чтобы рассказать Артуру потрясающие новости.

    1kkBet (1).jpg
    Николайчук на данный момент озабочен совсем другими проблемами, ему не до создания семьи. Парень мечтает стать мэром своего родного города и собирает жалобы и просьбы от своих земляков. Артур надеется получить 10 миллионов в конкурсе "Человек года" и использовать деньги их на нужды тех, кто обращается к нему за помощью в личных сообщениях. Парень не спит по ночам, он думает о людях... На данный момент деньги могут перейти к Надежде Ермаковой, но есть вероятность, что приз достанется Артуру, если он поднимет все письма своих односельчан.

    Интересно, не хочет ли Николайчук помочь Гориной? Катя снова чувствует себя лишней и ненужной, поклонники телепроекта пишут, что девушка влезла в свои любимые безмерные наряды, перестала одевать платья и пользоваться косметикой, снова ест все подряд, хотя раньше хотела сесть на диету.
    Участники уже говорят ей прямым текстом "перестань есть", и она мечтает о бутербродах с майонезом и мороженым. Видимо, нужно ждать снова ее маму и бабушку на проекте? Согласится ли Николайчук связать себя узами брака?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      643
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      475
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.947
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      483
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      856

Поделиться этой страницей