У Милены Безбородовой началась депрессия. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова не выглядит счастливой после своего возвращения на шоу. Хотя рядом с ней любимый мужчина, девушка жалуется на депрессивное состояние. А из-за чего с ней случилась такая депрессия, остается только догадываться. Поклонники винят во всем Лешу Безуса, который ничуть не изменился, несмотря на все уверения Милены, и продолжает вытворять, что ему заблагорассудится.

    У Милены Безбородовой очередная депрессия. Девушка очень расстроена и утратила всякий интерес к общению с фолловерами и записям сторисов. По словам Милены, во всем виновата печальная обстановка, которая сложилась среди спасателей. Все хотят получить таунхаус, поэтому отношения между парами с каждым днем становятся все хуже, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Поклонники Безбородовой считают, что причина ее депрессия кроется в Леше Безусе. Мужчина не торопится в загс, хотя она явно рассчитывала, что вскоре после возвращения станет его женой. Да и поведение Безуса не отличается от привычного. Ей только и остается делать вид, что она равнодушна к его пьяным выходкам и игнорирует вредные привычки.

    В борьбе за таунхаус у Милены нет никаких шансов. Всерьез их, как претендентов, никто не воспринимает. А еще временным ведущими приглашают кого угодно, но только не ее. Еще и рекламные деньги приходится делить с организаторами шоу, хотя за периметром она привыкла получать полностью всю сумму и жить на широкую ногу.

    [​IMG]

    «Зачем сидеть на проекте, если все так плохо?», «Депрессия - болезнь ленивых и богатых. Кому приходится работать с утра до ночи, чтоб обеспечить детей, времени на депрессии не остается», - высказываются зрители.
    Так что поводов для депрессии предостаточно как с Лешей Безусом, так и без него. Неужели на самом деле следующими, от кого избавятся участники, станут Безусы? Им все равно среди спасателей делать нечего, раз жениться не собираются. Да и покровительства Ольги Орловой Милена благодаря своим выходкам лишилась...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      691
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      544
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      341

Поделиться этой страницей