У Экс-участнице Дом 2 Александры Гозиас были интересные выходные с семьей. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Помните я рассказывала о семейных традициях? Так вот мы их соблюдаем. И это нас очень сблизило. Тигра не бежит на работу, София не сидит с самого утра в телефоне, я стараюсь не залеживаться. Мы идём завтракать в полюбившиеся нам места и за завтраком все вместе планируем развлечения. Все же у каждого интересы свои и их как-то нужно собрать в одно направление.

    Эти выходные были культурно-развлекательными (тк на неделе я Софию водила по всем детско-злачным заведениям). С семьей мы посетили усадьбу «Архангельское». Я последний раз и первый была там на первых свиданках с мужем, а теперь мы гуляли уже полноценной семьей. Далее «Новодевичьи пруды», кстати опять же первый раз я там побывала благодаря свиданкам Тигры.

    [​IMG]
    София была в восторге. Я стараюсь ребёнку дать не только ее хотелки, но и образовательную часть (такие прогулки мне в помощь). А ещё мы задумались о собаке, насмотревшись на прудах на одну породу (кстати в сториз я выложила, помогите узнать что за порода). Короче, пока отличная погода проводим время с пользой.

    Автор: Александра Гозиас
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      558
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406

Поделиться этой страницей