Твой любимый музыкальный исполнитель

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Егор Колесников, 20 окт 2014.

  1. Geronimo

    Geronimo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я никогда не пропустил бы концерт "Nirvana" если бы он проходил в Москве. Жаль что с творчеством этой группы я познакомился чуть позже, уже после смерти Курта Кобейна. Моим огромнейшим желанием до сих пор остаётся съездить в пригород Сиэттла, по-моему городок называется Абердин, где находится могила их лидера. Мне одна барышня из Америки всё обещает, обещает, что как-нибудь мы с ней соберёмся и навестим его могилу. Только появляется она в и-нете уж очень редко.)))
     

  2. ncuxonam

    ncuxonam Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Понравился в последнее время очень: Слава Prox интересные песенки у него.
     

  3. Sintae

    Sintae Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Я кейпопер (тот кто слушает кейпоп, кейпоп - корейская поп музыка)
    Моей любимой группой являются Infinite, а вообще половина исполнителей кейпопа мне по душе)
     

  4. ashatanbr

    ashatanbr Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Фрэди Меркури, какой голос, а оранжеровки к песням и энергетика - просто планетарный масштаб....и постоянная горечь, что вживую не увидишь никогда
     

  5. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Дважды ставший лучшим диджеем планеты Hardwell
    Самый высооплачиваемый диджей планеты, и самый молодой из известных диджеев в мире нашумевший со своим треком ( Animals ) Martin Garrix
    David Guetta
    Skrillex
    Stive Aoki
    W&W и т.д.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Strong

    Strong Гость

    В большей степени я меломан и слушаю песни всех исполнителей, лишь бы песня мне нравилась и не важно какого жанра она! Но из всех исполнителей мне больше нравится Валерий Кипелов. Его музыка проще доходит до меня чем к примеру 1 класс и все в этом роде!
     

  7. skillet

    skillet Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    У меня их несколько ; Linkin Park ,Skillet,Андрей Леницкий ,Zippo,Rihanna
     

  8. valeryan

    valeryan Гость

    Элтон Джон безусловно. Трогает до глубины души и до самых печенок продирает, не даром он столько лет в Англии номер 1. Приятные мотивчики его прославленных хитов напеваю каждый день.
     

  9. lonik-ya

    lonik-ya Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Люблю слушать разных исполнителей, особенно любимого нет:) Но я бы не прочь сходить на какой-нибудь Black-Metal fast :D только жаль, что блэкеры очень редко дают концерты.
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    У каждого человека есть свои любимые песни. Я вот отдаю предпочтение русскому року. Но послушать могу и все остальное, за исключением шансона и народной музыки. Это как то не по мне, не по душе что ли. Смысла я в них не вижу никакого, да и удовольствия нет.
     

  11. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Любимых исполнителей и групп очень много. Перечислять долго) Лучше обозначить все одним словом - рок! Практически любой могу слушать)
     

Поделиться этой страницей