Твой любимый музыкальный исполнитель

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Егор Колесников, 20 окт 2014.

  1. Дмитрий1

    Дмитрий1 Гость

    Вот честно слушал много музыки, а сходить к кому-то на концерт так и неудосужился, то исполнители не те приезжали, то у меня не было времени выбраться. Ну а так я бы с удовольствие сходил на Ляписа, Дельфин, из рэпа-Нойз-мс, Каста. Нравиться их репертуар. Есть еще одна группа MercyMe сходил бы на ее концерт, но выступать они вряд ли у нас будут(
     

  2. ForceBLR

    ForceBLR Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Слушаю практически всё, можно даже назвать меня меломаном. В зависимости от настроения и обстоятельств слушаю всё начиная от рок музыки до поп-хитов. Основные предпочтения отдаю танцевальной музыке.
     

  3. tmblr06

    tmblr06 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    А вот пожалуй мои))

    Panic! at the disco
    fall out boy
    Sia
    Lana Del Rey
    Poest of the fall
    Nirvana
    Holiwood Undead
    My Darcest Days
    Placebo
    30 seconds to mars
    и многие другие)
     

  4. Danieloss

    Danieloss Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Slipknot,Avicii,Seether,The Beatles,System Of Down. Как то так )
     

  5. Алексей777

    Алексей777 Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Я вот слушаю музыку в стиле Trance .И мечтаю по бывать на концерте Armin Van Buuren.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. CarnelianCC

    CarnelianCC Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Прямо таки любимых и обожаемых нет, но есть пара групп, на концерты,
    которых я бы и правда сходила это финская группа Machinae Supremacy и американцы Dead by April
    Музыка для меня не является чем-то таким без чего я бы не смогла прожить свою жизнь. Но неоспоримый факт, без нее скучно. К тому же, зная текст песни, необязательно бежать к компьютеру или включать телефон, когда ты просто можешь напеть себе любимый отрывок. Конечно, без дальнейшего вызова соседями экзорциста, чтобы изгнать из вас беса :)
     

  7. racoon

    racoon Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Любимых групп целая куча) Раньше в нашем городе проводились байк-слеты, была возможность послушать знаменитостей( Черный обелиск, Мастер), и что немаловажно, вход был бесплатным. С удовольствием посетила бы концерт Behemoth, Rammstein, Marylin Manson, Пикник, ДДТ, ЧиЖ, Чайф, Metallaca, Slayer, Биопсихоз
     

  8. Артём Грибович

    Артём Грибович Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Макс Корж, нормальный певец, типо рэпа.
     

  9. андрей71

    андрей71 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    мне по душе рэп, я бы сходил на концерт гуфа если бы он проводился
     

  10. YurOk130

    YurOk130 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Чаще всего слушаю рок групы, такие как Three days Grace, skillet и похожее
    но бывает переклинет и на Кэтти Пэрри, Pink, Sia...
    Но что никогда слушать не буду так это русский реп..американский тот еще более менее Eminem, Roy Jons Jr, но русский реп никогда)
     

  11. esentai

    esentai Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Мой любимый артист это Григоий Лепс,человек с сильном вокалом,имхо лучше Лепса голосов я не слышал в жизни
     

  12. saprik111

    saprik111 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    У меня не один. Я люблю слушать РОК и мне нравятся почти все рок-исполнители.
    Вообще больше к Цою, Юрию Клинских, Горшку.
     

  13. Alexxx143

    Alexxx143 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Слушаю в основном все, но любимые исполнители это : OneRepublic, Maroon5, p!atd и Placebo Недавно ходила на концерт пласибо. Это было просто великолепно, и если бы я упустила такую возможность, тоже очень сильно жалела бы.
     

  14. SpaintNET

    SpaintNET Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    5
    мой любимы музыкальный исполнитель это Eminem такого исполнителя как он ещё не было и не будет ни когда)
     

  15. gcodroman

    gcodroman Гость

    Конечно же Klaus Schulze ранние работы 70-х и начала 80-х, Tangerine Dream годы 70-90, более поздние однообразные и скучные, Von Haulshoven is Eppie E Hulshof в 2014 году узнал о таком композиторе, бомба музыка, почти все альбомы понравились. Очень нравится группа Yello, Kraftwerk, Front242, ранние работы Kitaro, порадовали наши молодые исполнители данного жанра электронной музыки 2illusions.
     

  16. GgAlex76

    GgAlex76 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Alice Boman. Одна из любимых, всем советую. Очень красивые композиции. А еще First Aid Kit.
     

  17. maksim_86rus

    maksim_86rus Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Всем привет!
    Недавно слушал только минуса потому что какие то музыканты были не к чему,но не давно шли мы с другом и он был в наушниках я шел и угорал над ним потом он снял наушник говорит что смеёшься я говорю над тобой угораю и я ему говорю типа дай наушник я тоже хочу послушать скучно идти было по угорать хотел над исполнителем и мне понравилась песня исполнителя КТО ТАМ?-город ХА,ну и я ему что да как типа как называется песня да какой исполнитель ну вообщем сижу щас на исполнители КТО ТАМ? и свои минуса пишу кто хочет послушать минуса мои думою понравится ну или как у всех разные вкусы!,мои минуса можете найти вконтакте (KILLO – As Long As{9.01.20015}As Long As)-вот название одного трека думою понравится эхх да кстати забыл совсем про название то(KILLO)-вот такое у минусовок имя:)
     

  18. shibalba

    shibalba Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Их очень много от рэпа до рока. От рэпера Сереги до Кровостока. Во у меня уже стихи получаются, частенько такое случается =). Последнее время слушаю электронную музыку, а мои любимые исполнители это - из рэпа: 720воздуха, ЛСП, Кровосток, Рабы лампы. Из рока SOAD, Slipknot,Nirvana, время от времени Рамштайн. Из электронщины нравиться дэадмаус, Pendulum, Netsky, Chase & Status.
     

  19. Степан дзюба

    Степан дзюба Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Мне нравится Павел яцына. Это лидер панк-рок группы "Красная плесень". Ох история этого человека весьма красочная. Это его вторая группа. Первая называлась весьма "оригинально": ”Менструация"! В группе изначально был только он один. Хотя он представлял всем, что их было трое: Павел - лидер, Мишаня вроде как гитарист и барабанщик Мачуляг. Группа Яцины играла на весьма странные темы, их сравнивают с Сектором Газа. Да, частушки в плесени есть тоже, и такие песни, как зоофил, некрофил, лесбиянка, дибильный рок-н-рол, гимн панков. Много и пародий у них. Клипы хорошие. Лучший клип 1999 года "Какао".
     

  20. Lestat1357

    Lestat1357 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Не пожалел потраченых денег! Счастлив был на сто процентов после посещения концерта группы Кипелов! Отличная группа. Обожаю вокал Валерия Кипелова еще со времен Арии. Еще хотел бы посетить концерт Металлики.
     

Поделиться этой страницей