Турция или Египет?

Тема в разделе "Путешествия и туризм за рубежом", создана пользователем ludmila, 27 июн 2014.

  1. Настаси

    Настаси Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Лично я выбираю Египет с той точки зрения,что там намного лучше море,чем в Турции!Очень люблю плавать,с маской особенно,а в Египте точно есть на что посмотреть!Также тем,кто хочет заняться или уже занимается дайвингом однозначно туда!Ну и сезон там в принципе круглый год в отличие от Турции.
     

  2. Hanter32

    Hanter32 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше всего в Турцию, там не так уныло как в Египте, вообщем есть где разгуляться, а не сидеть в отеле и в бассейне купаться просто из=за того что вокруг песок, а колоритные базарчики и в Стамбуле есть !!!
     

  3. Danieloss

    Danieloss Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Думаю все же Турция т.к в Египте оглянешься а тут ты Эболой заболел :D
     

  4. Артём Грибович

    Артём Грибович Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я бы тебе посоветовал Турцию. И теплее, и уютнее и тихо. Рекомендую!
     

  5. artur1245

    artur1245 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    На мой взгляд лучше поехать в Турцию. Я не могу объяснить свое мнение, но Турция лучше Египта
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ararat888

    ararat888 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    26
    я думаю что Египет куда лучше, там море намного интересней-рыбы разноцветные, разные плавают-кухня очень разнообразная в Египте в целом. Ну и климат там, хотя кому как.. кому-то нравится сухой, кому-то влажный, ну вообщем там сухой климат. Турция-это хороший отельный отдых и анимация, а Египет это море и путешествия, выбирать каждому свое!
     

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    к сожалению в данный момент ни туда ни сюда поехать не возможно, так как граница с этими странами у России закрыта. А жаль, это был самый хороший и доступный отдых.
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я думаю, что туда сейчас не только россияне не стремятся. После очередных нападений на отели в Египте и терракты в Стамбуле, Измире и Анталье - туда уже мало кто рвется поехать.
     

  9. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Если собираетесь за границу, то фразы для общения на английском точно пригодятся) https://skyeng.ru/articles/category/travel делюсь подборкой фраз для общения в отеле, ресторане, аэропорту и советы сразу, как собраться в аэропорт и т.п.
     

Поделиться этой страницей