Торговая стратегия Гениальная

Тема в разделе "Торговые стратегии", создана пользователем admin, 14 мар 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Торговая стратегия Гениальная результат работы команды трейдеров, эта стратегия разрабатывалась и совершенствовалась на протяжении восьми лет. Стратегия Гениальная это выбор многих трейдеров, предназначена для долгосрочной торговле на валютных парах NZD/USD GBP/USD, также торговая система может торговать на 5 минутном графике.
    Эта стратегия интуитивно понятна, выдает четкие и ясные сигналы на вход и выход из рынка, работает по уникальной методике и без стоп лоссов.
    Предыдущая версия этой стратегии Торговая система Разворотная, для пары EUR/USD, также отлично себя зарекомендовала, но была переработана и эволюционировала в Гениальную.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. admin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      5.683
    2. Олег_Рогозин
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      7.898

  3. alexKremen

    alexKremen Пользователь

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Хочу выразить свою благодарность Автору ТС "Разворотная".Тс зарекомендовала себя с очень хорошей стороны: на долгосрочной торговле и при минимальных стоп-лоссах. Рекомендую всем. Желаю всем больших профитов и профессионального роста с тс разворотной.
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Благодарствую за отзыв, хочу заметить, что ТС Разворотная эволюционировала в ТС Гениальная, которая адаптирована под торговлю без стоп лоссов.
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Эта стратегия предназначена для долгосрочной торговли и средства потраченные на данную торговую систему при правильном подходе окупаются. Советую всем)
     

  6. МаксимCrh

    МаксимCrh Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Не зря стратегия достаточно долго разрабатывалась - полностью оправдывает мои ожидания по поводу неё. Предназначена для долгосрочной торговле на форекс и торгует на 5 минутном графике, как по мне, так это идеальный вариант.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. TanyaS

    TanyaS Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    12
    Заинтриговали, теперь я тоже хочу торговать на основе стратегии, которая долгое время разрабатывалась, скорее всего она и есть прибыльная раз долгие годы совершенствовались. Все, решено, буду пробовать, свои отзывы оставлю как только попробую гениальную стратегию форекс:)
     

  8. Miha7

    Miha7 Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Всем привет. Решил и я написать свое мнение о Гениальной. История такова что я узнал о стратегии еще в самом ее зарождении даже привносил автору свои мысли для улучшения. Прошло уже 4 года за которые были попытки торговать по другим стратегиям и скажу что в итоге я вернулся к такой тактике как среднесрок. Особенно хочу обратить внимание что по Гениальной есть уникальная возможность увидеть направление движения а это поверьте не всегда удается определить вовремя и наиболее точно. второе торгуя по Гениальной вы имеете преимущество перед другими участниками рынка а именно вам не страшен слив депозита и торгуем без стоплоса- задумайтесь много ли вам встречалось знаний как это сделать. и третье- сама стратегия в названии Гениальная именно очень точно говорит о ней- тоесть гениальность в том что вы всегда фиксируете прибыль по смене сигнала Заметьте именно прибыль а не убыток!. Как поправка могу сказать что все мы участники рынка имеем свое восприятие рынка графика и свои цели. Я о том что возможно не для каждого подходит стиль спокойно и без страха и эмоций торговать. возможно кто то приходит за экстремальными ощущениями. Тогда Гениальная будет не интересна и такой трейдер ее не оценит.
     
    Мегамозг нравится это.

  9. Miha7

    Miha7 Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Всем Привет. Решил показать еще одну шикарную возможность как можно торговать по *Гениальной*.С видео урока нам известно что мы смотрим на недельном графике и видим первый подвал когда белая линия преломилась или загнулась то мы определяем НАПРАВЛЕНИЕ. Смотрим именно на валютной паре Фунт. вот снимок где мы видим что начиная с 31.01.2016 г. мы ловим и ищем сигналы в бай фунт а новозела одновременно открываем в селл-Это мы определили!

    Снимок1.PNG
     

  10. Miha7

    Miha7 Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    3
    а теперь самое интересное- по правилам простого метода вот мы определили и открыли наши ордера ну и представить что к примеру полгода держать наши ордера ну согласитесь это как-бы не очень привлекает-да? так вот теперь мое усовершенствование- мы смотрим на график Н4 с темиже индикаторами тока в верхнем подвале добавлены уровни. и когда белая линия вышла за уровень 100 именно вышла то это и есть наш сигнал! Что это нам дает- а дает то что мы торгуем чаще . второе при условии что скажем цена не идет сразу в нашу сторону тоже дам совет. по прохождении например 100пунктов проитв нас именно на паре фунт-дол мы открываем доливку тоесть еще раз фунт в бай и новозела в селл и держим наши эти 4 ордерка до того момента пока белая линия не выйдет за уровень -100 уже внизу. В принципе сигналы в селл лучше пропустить- но можно и против так сказать нашего направления на Недельном графике тоже в селл по сигналу входить но прибыль будет меньше да и просадочка может всеже быть. Вот такая информация улучшение для интересующихся и для использующих стратгеию\ Снимок2.PNG
     

  11. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Новый вариант интересен, но я бы протестировал сначала, по сложному можно то же торговать и заключать больше сделок. Да и верхний индикатор в подвале (белый) вроде как предназначен для больших тайм фреймов от дня и больше.
     

  12. anarbek

    anarbek Пользователь

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    2
    Всем Привет.А Кто ещё как его использует ?
     

  13. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Я только собираюсь попробовать торговать по новому варианту стратегии, на графиках неделя индикатор показывает достаточно точно ( если конечно вопрос об этом).

    Улыбнуло, то что в видео где рассказывается о работе по стратегии, чувак говорит что индикатор предсказывает разворот цены волшебным образом :) Ну а если серьёзно, то этот индюк неплохо справляется с определением тренда на больших таймфреймах.
     

  14. anarbek

    anarbek Пользователь

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    2
    А по другим валютным парам кто нибудь пробовал ?
     

  15. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Да на любых парах можно, конкретно гениальная для фунта и новозеладца, а доработка для торговли на H4, для любых пар, хотя в основном торгуют по ней на евро к баксу.
     

  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    О чем вообще разговор? Если интересно как система работает возьмите на тест, платить ничего не надо, просто напишите в ЛС, а так рассуждать что хорошо, а что нет бесполезно.
     

  17. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Отличный сигнал по торговой стратегии, но я пропустил, так как вплотную форексом не занимаюсь, предыдущий сигнал не был так хорош, в целом система толковая, не кнопка бабло конечно, на моей практике это вторая более или менее рабочая система.

    Screenshot_13.jpg
     

  18. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    На М5 то же вроде то же можно торговать, но есть ложные сигналы, однако если торговать в направлении тренда, то ложных входов минимум, алгоритм такой: на надельном графике определяем направление, также ждем сигнал на часовом, затем работаем с М5, открываем сделки с соответствии с сигналами на недельном и часовом графиках. Конечно М5 нужно дополнительно протестировать чтобы делать какие то выводы. На скриншотах два сигнала, но оба они не прибыльны, поздно сигнал на закрытие, но если бы проигнорировали первый сигнал на закрытие то ордер был бы в хорошем плюсе.

    Screenshot_14.jpg
     

  19. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Screenshot_21.jpg Вот и закрылся ордер, по обеим валютным парам плюс. По фунту прибыль существенна.
     

  20. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Новый сигнал на покупку фунта по стратегии Гениальная, пока о фунту и NZD положительная
    динамика, посмотрим как будет дальше.

    Screenshot_26.jpg
     

  21. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    27 мая закрыл сделку по фунту и NZD, по есть прибыль, 85 пунктов, по новозеладцу, убыток -15 пунктов. В принципе думаю модно было не дожидаться сигнала и закрыть ордер по новозеландцу раньше, когда по нему была небольшая прибыль.
    Фунт.
    Screenshot_5.jpg

    Новозеландец.

    Screenshot_30.jpg
     

Поделиться этой страницей