ТОП криптовалют для инвестиций в 2018 году

Тема в разделе "Инвестиции. Все про инвестирование", создана пользователем admin, 30 янв 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    В одном из каналов телеграм появилась интересная информация по рейтингу криптовалют, в которые будет наиболее выгодно инвестироваться в 208 году. Затем данную же информацию нашёл и на "просторах интернета" привожу её ниже, думаю инвесторам будет интересна данная тема.
    Однако, помните, не стоит воспринимать эти данные как правило к покупке или продаже, всегда сами думайте как выгоднее составить свой инвестиционный портфель на основании многочисленных данных с различных источников.

    "Есть такое агентство, как Weiss Ratings, которое является достаточно старым и авторитетным. Они проводят аудиты, делают аналитику и исходя их полученных данных создают рейтинги. Weiss Ratings опубликовали свой рейтинг криптовалют. Стоит отметить, что агентство независимое.

    Несколько дней назад они опубликовали рейтинг из 74 криптовалют (по какому принципу их выбирали не ясно), присвоив им оценки в соответствии с потенциалом инвестирования. Как сказали представители компании, исследование проводилось с помощью специально созданной компьютерной модели, учитывающей четыре индекса: основной, технологический, а также индексы риска и выгоды.

    Доступ к этим данным у них на сайте платный, но кто-то их уже слил в сеть. Я перебрал всю инфу, и оформил в таблицу, рассортировав активы по оценкам и занимаемым местам на coinmarketcap (цифра напротив названия актива).

    Цитата агентства: «Оценки A и B могут интерпретироваться как рекомендации к покупке. При этом инвесторы не должны слишком беспокоиться по поводу рейтинга C — он означает, что актив нужно придержать. Оценки D означают, что криптовалюту лучше продать»."
    tablica-reiting-investicij-kriptovalyut.jpg


     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      933

Поделиться этой страницей