Прогноз Теннис Теннис WTA. Чикаго Лизетт Кабрера - Шелби Роджерс 27.09.21

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем sunnyday, 27 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Лизетт Кабрера против Шелби Роджерс. Разница в классе между теннисистами солидная, и давайте посмотрим, сможет ли их встреча, которая состоится в 1/32 финала чемпионата в Чикаго, получиться хотя бы немного конкурентной.

    1.jpg

    Лизетт Кабрера

    Кабрера успешно прошла двухраундовую квалификацию в основную сетку турнира, но стоит признать, что в "городе ветров" она все равно надолго не задержится. Только с соперниками равной силы Лизетт может конкурировать на равных условиях, но лучшие соперники явно ей не по зубам. Не исключено, что в один прекрасный день представительница Австралии станет сильным середняком женского тура. Однако в обозримом будущем этого определенно не произойдет.

    Шелби Роджерс

    Роджерс, в свою очередь, имела достойный домашний мейджор, и на следующих домашних соревнованиях она, несомненно, также сделает все, чтобы не потерять лицо. Важно напомнить, что месяц назад Шелби была в бедственном положении. Тогда как сейчас ее дела, судя по всему, постепенно идут в гору. Тем не менее, останавливаться на достигнутом американке ни в коем случае нельзя, потому что из-за малейшей ошибки она снова провалится в самую глубокую яму.

    Роджерс должна закончить эту игру без лишних нервов. Шелби будет стараться изо всех сил, чтобы хорошо выступить в родных стенах, и мы верим, что она пройдет первое испытание относительно легко. Именно победа американской теннисистки с Тотал геймов меньше 19,5 является наиболее приоритетным вариантом, учитывая все вышеперечисленные нюансы.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      774
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      734
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.003
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      646
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      604

Поделиться этой страницей