Прогноз Теннис Теннис ATP. Сан-Диего Лоренцо Сонего - Николоз Басилашвили 28.09.21

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем sunnyday, 27 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Это, безусловно, будет веселый матч, и будет интересно посмотреть, сможет ли Басилашвили оправдать ожидания и одержать победу, чтобы пройти здесь на Открытом чемпионате Сан-Диего 2021 года.

    1.jpg
    Николоз Басилашвили играет в довольно хороший теннис, и он должен чувствовать себя довольно уверенно в этом матче против Лоренцо Сонего. Он победил его на Олимпийских играх, и у него есть отличная тактика, чтобы победить его, он сильно бьет с задней площадки, и когда он на поле, он один из лучших игроков в мире. Я думаю, что матч будет в основном зависеть от того, сможет ли он хорошо подавать, и если он это сделает, я думаю, что ему представится много возможностей на подаче Сонего.

    Лоренцо Сонего остыл после Уимблдона, изо всех сил пытаясь выиграть титул. Так что, скорее всего, ему придется нелегко, прежде чем ему придется сразиться с Николозом Басилашвили. Я думаю, что ему придется очень хорошо подавать и играть как можно агрессивнее, конечно, это гораздо легче сказать, чем сделать. Если он сможет добиться последовательного обмена ударами справа налево, мне нравятся его шансы выиграть матч, однако я чувствую, что у Басилашвили просто намного лучший удар слева, чем у него, и его удар справа не намного хуже, поэтому я полностью ожидаю, что Басилашвили воспользуется этим фактом и перейдет к следующему раунду на Открытом чемпионате Сан-Диего 2021 года.

    Николоз Басилашвили и Лоренцо Сонего встречались дважды до этого, и личная встреча завершилась со счетом 1-1. Их последняя встреча была в Токио, где Басилашвили выиграл в 3 сетах, и если Басилашвили смог сделать это там, то я думаю, что у него не будет много проблем с этим здесь. Его удар слева просто намного лучше, и я думаю, что он сможет использовать его, чтобы выиграть множество различных обменов, а также получить превосходную отдачу, просто сейчас у него есть преимущество почти во всех областях. Давайте посмотрим, сможет ли он сыграть так, как мы знаем, чтобы пройти в следующий раунд на Открытом чемпионате Сан-Диего 2021 года.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      636
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      591
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      565
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      576
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      765

Поделиться этой страницей