Прогноз Теннис Теннис ATP. Сан-Диего Кеи Нишикори - Энди Маррей 28.09.21

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем sunnyday, 27 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Будет ли Кей Нисикори набирать темп? Сможет ли Энди Маррей одержать победу? Это будет интересный турнир, где у нас на ранней стадии столкнутся два ветерана Тура ATP, давайте посмотрим, кто сможет одержать победу. Кто перейдет в раунд 16 на Открытом чемпионате Сан-Диего 2021 года?

    1.jpg
    Кей Нисикори в этом году играет в довольно хороший теннис, хотя он и не так хорош, как раньше, он определенно играет на высоком уровне, чем указывает его рейтинг. Ему предстоит нелегкий поединок с Энди Марреем, и хотя он является фаворитом, для него это наверняка будет нелегко. Я думаю, что он должен быть в состоянии одержать победу, однако ему придется быть агрессивным на второй подаче. Как и Нисикори, Маррей тоже играет не так, как раньше, и я чувствую, что его подача определенно потеряла былую силу, для кого-то вроде Нисикори, который является более сильным игроком, чем он как подаван, это хорошая новость. Я уверенна, что Нисикори сможет воспользоваться множеством возможностей и переиграть его с этой стороны, это, безусловно, будет интересное соревнование, давайте посмотрим, сможет ли Нисикори оправдать все ожидания и вырвать победу, чтобы пройти в следующий раунд 2021 года в Сан-Диего. Открытый чемпионат.

    Энди Маррей играл довольно хорошо, подталкивая многих лучших игроков и демонстрируя остатки своего прежнего "я". Он довольно хорошо бил, используя свои очень универсальные и полные удары, чтобы выиграть множество более длинных обменов в своих матчах. Проблема в том, что он столкнется с Кей Нисикори, который, если мы оглянемся назад, играет в довольно похожую игру с Марреем, он просто играет немного более агрессивно, и его удары не так эффективны. Однако на данный момент несколько агрессивный характер Нисикори дает ему преимущество наверняка, так как выстрелы Мюррея просто не те, какими они были. Хотя я действительно ожидаю, что матч может быть близким, я просто не думаю, что Маррей сможет превзойти Нисикори по многим пунктам, и хотя у него есть шанс на победу, особенно если он хорошо подает, я думаю, что он проиграет эту встречу.

    Энди Маррей и Кей Нисикори встречались 11 раз до этого, причем Энди Маррей вел в счете 9-2. Как я уже упоминала, это был исторически неудачный матч для Нисикори, где Маррей может просто больше бить, и тот факт, что он так хорошо возвращается против довольно слабой подачи Нисикори, это, безусловно, дает ему преимущество. Однако теперь, если мы посмотрим на их игры, мы увидим, что у Нисикори на самом деле будет много бросков на подаче Маррея, и хотя отдача Маррея все еще потенциально может быть эффективной против подачи Нисикори, у него на самом деле нет игры, чтобы поддержать любые возможности, которые он мог бы получить. Я ожидаю, что Нисикори выиграет этот тяжёлый матч и перейдет к следующему раунду на Открытом чемпионате Сан-Диего 2021 года.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      648
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      606
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      586
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      677
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      777

Поделиться этой страницей