театры

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем dudo4ka, 6 июл 2014.

  1. Артёменко

    Артёменко Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Пару раз был в театре. Один раз понравилось, а вот на втором уснул через 30 минут после начала. Тут смотря кто ставит и в зависимости от предпочтений зрителя. Некоторые любят смотреть комедии, а некоторые драмы. Однозначного мнения по поводу времяпровождения в театре быть не может.
     

  2. tensey

    tensey Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Был недавно в театре на опере кармина бурана, очень понравилось, все красиво и грациозно! актеры отыграли на все 100!!!
     

  3. zakharova.annette

    zakharova.annette Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Честно говоря, минусы данных мероприятий можно пересчитать по пальцам. Разве что узкий кругозор зрителя или (иногда и такое случается) плохую постановку(хотя это редкость). в основном-сплошные плюсы. Когда я поступила в ВУЗ и переехала в другой город, первым моим культурным мероприятием стал поход в драм театр. Скажу честно, влюбилась сразу и на всю оставшуюся жизнь. За все пять лет обучения пересмотрела все спектакли. И ни капли не жалею. Да, были постановки, которые мне не очень нравились. Но отрицательный опыт-тоже опыт. Мужа тоже приобщила к театру. Теперь мы частенько собираем наших друзей и отправляемся в театр большой дружной компанией. Вам желаю того же!!!!!!!!!!!!!!!!
     

  4. Leska9090

    Leska9090 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    21
    конечно интересно,хотя кто то говорит ,что это скучно мне кажется таким людям нужно проникнутся смыслом постановки,я вот как раз через 2 дня пойду и думаю что это время будет проведенос пользой.надеюсь мой спутник так же думает,хотя почему то парни не любят такие походы!
     

  5. Кристи

    Кристи Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Театр это что-то потрясающее. Живая, неповторимая игра актеров, смена декораций, костюмы, атмосфера величия искусства. На мюзикл "" Монте Кристо" в Москве ходила пять раз, и каждый вечер после представления в душе была такая гамма эмоций,что не возможно описать словами. Буквально неделю назад ходила в театр имени Пушкина на постановку "Любовь. Письма" Всего два актера: Меньшиков и Алентова, а весь зал не мог сдержать слезы.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей