Татуировка как стиль жизни

Тема в разделе "Прочие тенденции стиля жизни", создана пользователем Софьяна, 4 янв 2015.

  1. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    У кого-то маленькая изящная татуировочка на плече или пояснице, а для кого-то татуировка - стиль жизни...и покрывает его тело чуть ли не целиком. Есть тут кто на форуме с тату? И что вы думаете о татуировании всего тела? или хотя бы его половины?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ИринкаЯ
      Ответов:
      40
      Просмотров:
      5.978
    2. wishenka-21
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      8.942

  3. murzilka8

    murzilka8 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Сейчас делают временные рисунки на коже. Мне кажется, что это более удобно. Даже, если краска со временем смоется, ее можно обновить. А вот если татуировка надоест - то ее удалить будет очень проблематично, вплоть до пересадки кожи. Кроме того временные псевдотатушки можно чаще менять в зависимости от вашего настроения и стиля жизни. Можно даже попробовать разрисоваться полностью, нафоткаться в таком виде, удивить всех, а потом все смыть. Это и безопасно и дань моде. Хотя у нас уже мода на татушки отходит. Переболели все, кто мог.
     

  4. Eleanor

    Eleanor Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Я очень хочу сделать хотя бы маленькое тату)Жаль мне не разрешают((
    Хотя это опасно,можно не дай бог подхватить чего.
     

  5. fray777

    fray777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Мне миллион раз предлагали сделать тату, много раз хотела сама сделать, никто ни чего не запрещает. До сих пор у меня нет тату и есть убеждение мое себе не делать. Думаю тату может определять и стиль жизни, и настроение и личные качества и даже судьбу. но это мое мнение. Жизнь многогранна и все образна, на протяжении жизни меняются вкусы, образы, стили, моды и т д. Есть люди делающие определенные тату принадлежности к статусам и родовым каким то корнями. У меня например сын сделал тату, я была против конечно, но это же его тело и его судьба.... На одной руке большой цветной дракон, на другой крест, ну и к чему это? просто так, для привлечения внимания? Я думаю это глупо.
     

  6. Ваилий

    Ваилий Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    22
    У меня есть татуировка на плече, не маленькая, но далеко не на ве тело. Не знаю, покрыть хотя бы половину тела... а для чего, просто размалеваться, дань моде, а завтра уже не актуально, такое... Как по мне, надо понимать для чего ты ее наносишь, просто украшение или, допустим символ чего-то или в память... В любом случае нужно делать с головой а не по пьяни ))))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    Я летом делала роспись хной.Мехенди.Не знаю,сойдёт ли за тату.Скорее нет,чем-да.Вообще,если мелкая татушка,и аккуратная,то в принципе смотрится красиво.Особенно если мастер толковый.А когда по всему телу "золотые купола"-вот это уже перебор.У людей чувство меры отсутствует,начинают украшать себя повсеместно.К тому же надо учитывать возраст.К сожалению люди не молодеют,и то,что в 20 хорошо,то в 50 будет смешно и нелепо.
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вроде смотришь на людей,у которых есть тату,не большое и смотрится красиво,но покрывать ими всё тело,это уже слишком и выглядит странно,к тому же ещё и вредно. Думаю если кому и хочется украсить своё тело,то лучше это сделать временно
     

Поделиться этой страницей