Связь во всем мире

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем berkut355, 28 июн 2014.

  1. эллада

    эллада Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    заранее позвонить и подключить услугу которая снижает расходы на связь я пользуюсь МТС очень выгодно ))))))))
     

  2. shumaxer244

    shumaxer244 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Ну либо роуминг пригатовить заранее, либо там поймать wi-fi и так звонить родным через скайп или вибер
     

  3. Boomzoom

    Boomzoom Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Пользуйтесь Skype (другие подобные программы для совершения звонков через интернет). Большинство отелей предоставляют интернет. По крайней мере можно поинтересоваться, где по близости есть интернет - кафе и т.п.
     

  4. Вячеслав

    Вячеслав Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    19
    ну как у друга мамка сделала, у нее 2 симки, ода ежедневная, другая с тарифом чтоб из-за границы звонить по дешевке, главное если не часто ездишь за границу то с симки надо раз в пол года звонить, а то заблокируют
     

  5. ekaterinal

    ekaterinal Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    В Турции я пользовалась местной сим картой,либо по таксофону звонила,куда дешевле,чем с российскими операторами.....
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sveter1983

    sveter1983 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    27
    У меня карта Trevel-Sim звонки очень дешево обходятся, например из Америки в Украину стоимость 1 минуты 25центов, а лучше всего купить "временную сим карту" той страны, где ты находишься
     

  7. TheParadox

    TheParadox Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Лучше взять с собой ноутбук, планшет или смартфон и говорить по Skype
     

  8. ewrteyru

    ewrteyru Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    18
    дороговато,смотря какой тариф
     

  9. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Если часто ездишь в Европу и много общаешся по телефону , то лучше всего приобрести сим-карточку оператора Евросоюза. А вообще лучше всего общаться через Интернет , по специальному клиенту. У меня так дочка звонила из Болгарии -нашла бесплатный Wi-fi и звонила по мессенджеру.
     

  10. malenkaiya

    malenkaiya Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    А у меня например муж - моряк.. у него как правило просто не ловит никакую связь.. только если по Европе рядом где-то ходит и то за дорого..слышала что есть такие универсальное сим-карты, связь по всему миру.. там и расценки есть в каких районах сколько.. но у нас таких в продаже нет и у кого спрашиваю никто не слышал.. надеюсь скоро уже не останется таких контор где на судах нет интернета.. а то как в старину - только письмами.. по спутниковой связи, когда капитан связывается с конторой.
     

  11. ИгорьМ

    ИгорьМ Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    В каждой стране покупаю местную симку.
    А так прикидываю, что выгоднее сидеть в роуминге или с местной симкой. Отключать телефон полностью не получается.
     

  12. Колесникова

    Колесникова Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Согласна , МТС очень выгодно использовать за границей, подключаешь опцию мир без ганиц и без проблем общаешься . Все входящие с мтс будут совершенно бесплатно. Проверено.
     

  13. helen27

    helen27 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Если уезжаешь далеко, лучшая связь-это связь через скайп. Намного дешевле, если интернет не дорого обходиться
     

  14. Егор3112321312132

    Егор3112321312132 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Я бы посоветовал подключить роуминг и выбрать подходящий тариф, и у вас не будет так много снимать денег
     

  15. ambal82

    ambal82 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Когда уезжаете на отдых , оставьте дома телефон , чтобы ничего не мешало вам хорошо отдохнуть !!!
     

  16. joeblack22

    joeblack22 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    16
    пользуйтесь скайпом, вайбером или любым подобным приложением. Дешевле купить трафик и звонить через интернет.
     

  17. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я предлагаю скайп. дешево и сердито.
     

  18. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    610
    сейчас на этот случай операторы всех связей разработали свои функции,просто нужно позвонить и проконсультироваться,обязательно что нибудь подберут для вас
     

  19. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Не могу согласиться, что МТС предлагает самый дешевый роуминг. Даже если брать только страны Западной Европы. Стоит присмотреться и к "Мегафону", и некоторым планам, предлагаемым "Билайном". Что же касается скайпа - никто не спорит, что дешево, но не всегда есть возможность воспользоваться им в путешествии. Или настолько неудобно, что выбираешь переплату за звонки, нежели неудобный скайп!
     

  20. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    610
    А сейчас в этом плане МТС наверно на первом месте идет. Да и развиваться в этом направлении он начали первыми. Сейчас не знаю как, но в 9-ом году эта связь меня просто спасла, когда мы отдыхали в Египте.
     

Поделиться этой страницей