Супруги Капаклы показывают ремонт в подаренной квартире. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Подписчики всегда с интересом ждут новостей о том, как устраиваются их любимцы в выигранных квартирах. Роман Капаклы и Марина Африкантова не первый месяц занимаются ремонтом и уже готовы показать, как выглядит их жилье. Первая экскурсия состоялась, когда ремонт был в самом разгаре, сейчас ребята показали, как хорошо выглядит квартира в процессе отделки.

    В скором времени Рома Капаклы и Марина Африкантова намерены устроить экскурсию по своей квартире, выигранной на телестройке. Ремонт, по слухам, оплачивал проект, отделочные работы ребята делают тоже не за свой счет, а в обмен на рекламу. Но подписчиков больше интересует, как будет выглядеть квартира после того, как ремонт подойдет к концу, а он уже близок, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ванная почти отремонтирована, необходимо лишь установить сантехнику. Кроме того, они намерены установить подсветку. В жилой комнате пока ничего нет, а на кухне Рома уже планирует готовить блюда правильной и здоровой пищи. У зрителей проекта появились сомнения в том, что Рома и Марина смогут долго прожить на одной территории.

    Квартира небольшая, Марина привыкла к более просторному жилью, к тому же, они предпочитают отдыхать раздельно, и это тоже играет свою роль. Фолловерам кажется, что ребята надоедают друг другу, поэтому ищут способы развлечься на стороне. Может, они и правы, но пока что супруги Капаклы отлично сосуществуют вместе и даже общими усилиями контролируют ремонт.

    [​IMG]

    «Молодчинки, будьте счастливы вместе», «Неплохо получается», «Ремонт обойдется дороже квартиры», - считают пользователи.

    Марина взяла на себя обязанности прораба, а Рома проверяет, как проходят работы. А еще Рома не намерен останавливаться на написании бестселлеров по правильному питанию. Поклонники смогут поедать выпечку, приготовленную по его рецептам в его собственном заведении - точная дата открытия пока неизвестна.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      268
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      448
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      503
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      358

Поделиться этой страницей