Супруги Дмитренко протянули руку помощи Сахнову и Строковой. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Даня Сахнов и Таня Строкова уверяли, что давно хотели покинуть проект. Но на самом деле их выставили настолько неожиданно, что они даже не успели найти для себя съемное жилье. И, как оказалось, именно супруги Дмитренко протянули им руку помощи, пустив в свою квартиру на несколько дней. Поклонники Рапунцелей довольны, ведь супруги показали, что умеют дружить.

    Вчера стало известно, что Даня Сахнов и Таня Строкова покинули проект. Ребята твердили, что это их решение, которое они приняли давным-давно, но несмотря на такое решение, они почему-то не подготовились и не нашли вариант жилья, куда можно перевозить вещи. А если вспомнить о намеке Строковой, что попрощались с ним не очень хорошо, становится понятно, что выставили их совершенно неожиданно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В такой тяжелой ситуации Даню и Таню выручил никто другой, как супруги Дмитренко. Они пустили друзей в свою квартиру на несколько дней. Пока участники отдыхали на свадьбе Блюменкранцев, изгнанники приехали за своими вещами и зеркалом, ведь сначала им удалось прихватить лишь несколько сумок, так что возвращение было необходимым.

    Сахнов показывал сторис, пока они собирались, любовался шоколадками и чипсами, а потом неожиданно признался, что если бы не Дима и Оля, то они бы вообще не знали, что делать - те их очень сильно выручили. Поклонники Рапунцелей в полном восторге - очевидно, что правы те, кто говорит, что без камер Дмитренко совсем другие.

    [​IMG]
    По словам Дани, Рапунцели согласились пустить их пожить в свою квартиру в Московском на несколько дней. Они не стали задерживаться, принялись подыскивать что-то подходящее и уже нашли. Благодаря этой ситуации зрители увидели, что на самом деле Рапунцели умеют дружить и даже готовы помочь, когда в этом есть необходимость.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      399
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      450
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      743

Поделиться этой страницей