Стоит ли покупать новую KIA sportage?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем iNFERNAL13, 24 июн 2014.

  1. olejka11

    olejka11 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Смотря какой год и состояние. Но как мне так лучше нет. Довозили на таком экземпляре, ни комфорта ни качества, все пластиковое изнащивается наверно в первые 5лет. А еще их турбо дизель это вообще отдельная история.
     

  2. katia11

    katia11 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    17
    у меня спортеж 98 года,так апарат зверь.рамный,задний привод с самоблокирующим мостом и подключаемый передний с понижеными.лезет по снегу в колено на раз.запчасти не дорогие,много что подходит с нашего автопрома,что то с хюндая.бензонасос с 2110 один к одному,датчики и клапана воздуха с волги,пружини задние с ланоса,зад амортизаторы с газели и т д..мне машинка нравится.двигатель на 130 лошадей и ему хватает.
     

  3. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Конечно стоит покупать, но как заметили выше, то нужно обращать внимание на само состояние авто. А если брать новый, то даже думпть не стоит. Машина хорошая, если сравнивать с нашим автопромом, то даже думать не стоит. То есть, пяти годовалый спортедж куда лучше новой Российской машины.
     

  4. sovetnik

    sovetnik Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    23
    А мне нравится данный кроссовер, дизайн интересный, расход нормальный, интересный салон, но конечно подвеску можно было бы и помягче сделать.
     

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    если нравится, то покупайте) не нравится - не покупайте :D
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. lukris

    lukris Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2018
    Сообщения:
    10
    У нас была Kia Sportage, хорошее авто в плане комфорта. Да и обслуживание на сервисе motorkraft.com.ua недорогое. Внешне машина на любителя, но мне нравится. А еще больше нравится в салоне. Куча кнопок на торпеде, все выглядит как-то уютно.)
     

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я не разбираюсь в авто, но если есть деньги на новую машину, то почему не купить)
     

  8. Lerika1

    Lerika1 Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2019
    Сообщения:
    4
    Дизайн у автомобиля ужасный. У старой модели посимпатичнее был.
     

  9. kurupt

    kurupt Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2019
    Сообщения:
    4
    может сервис у компании и хорош, но авто, честно говоря, полное Г...
    За такие деньги уже лучше посмотреть лет на 5-7 старше Тойоту или Хонду. Там и качество, и комфорт, и надежность раз в 10 лучше.
    У тестя спортейдж.......не хочу никого обижать, но это хлам, а не машина.
     

Поделиться этой страницей