Стоит ли покупать новую KIA sportage?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем iNFERNAL13, 24 июн 2014.

  1. Killer131

    Killer131 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Впринципе стоит , но лучше провести маленький тест драйф взвесить все за и против , а уже потом покупать автомобиль, но киа хорошо себя зарекомендовал на рынке та что сорей всего выбор отличный
     

  2. alexsandr45

    alexsandr45 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    вообще честно говоря киа очень хороший автомобиль,и уж не надо его срвнивать с ладой лада рядом не стоит,корейцы качественно разрабатывают машицы,и не стоит их не дооценивать,кию по всему миру покупают и знают что она входит в круг в одних из самых экономичных автомобилей во всем мире,и качество тоже хорошее
     

  3. Kerry

    Kerry Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Такого нет больше ни у кого. На природу ездить на нем удобно, в городе еще лучше, все-таки машина создана для города, для бездорожья не подходит, можно лишь выезжать на пляж, и на умеренные ямы, ухабы. Да, кстати, у меня дизель – 136 коней. Очень экономичный, при этом тянет хорошо. В гору идет – ой-ой. Так что если хотите покупать реально красивый кроссовер за умеренную цену, то Sportage – самое то.
     

  4. vkontakte5673

    vkontakte5673 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Я бы не стал покупать этот автомобиль...хотя я фанат киа. Первое мое авто Spectra, а теперь я счастливый обладатель Soul. А Sportage не хочу не потому, что денег на него не хватило, а потому что в нем тесно. Да, мне при не очень большом росте, 186см, в нем тесно... Обстановка в нем какая-то давящая, сзади мне показалось тесновато, дорожный просвет кроссовера... Я считаю, что цена за него завышена... то ли дело Sorento... Теперь буду копить на него...
     

  5. qartveli

    qartveli Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Ну это точно не Кайен и х-6 но машина вполне приличная. К тому же если она новая, то говорить и не о чем. Лет 5 будет служить исправно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. mucahit

    mucahit Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    10
    KIA неплохая марка, качественнее остальных и выбор у него не плохой мой брат сам водит киа уверяю вас это кайф машина))
     

  7. artemon

    artemon Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю стоит привлекательная машина очень удобная и много лошадиных сил так что покупай
     

  8. LM03011990

    LM03011990 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Что я могу сказать машина очень хорошая, очень не плох,как внедорожник, у некторых одно только слово внедорожник и всё. У киа всё подругому, ну а если нравится, можно купить. Машина норм.
     

  9. Intresting

    Intresting Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    12
    Kia неплохой автомобиль,думаю стоит тебе его все таки купить,в любом случае можно продать обменять)
     

  10. Black_Jack

    Black_Jack Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Зачем тебе киа, возьми лучше харриер или лексус 360
     

  11. AdeQvatNbIu'

    AdeQvatNbIu' Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Если честно мне не нравится машина КИА, лучше приору бери)
     

  12. Михаил Донской

    Михаил Донской Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Бнри у друга киа нежаловался)
     

  13. Gabbelnt

    Gabbelnt Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Спортейч довольно таки не плохая тачка за свои деньги. Когда работал менеджером в салоне КИА то жалоб именно на эту модель приходила не на столько много как на другие модели этой фирмы. Конечно, изъяны есть в любой машине, но она стоит своих денег!
     

  14. DanyaKukin

    DanyaKukin Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Машина хороша,брать стоит,не обычный хачбек!Полноприводный,зимой хорошо проходит по снегу!Машина класс!
     

  15. alexp666

    alexp666 Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    2
    я думаю что не стоит покупать данную машину...лучше bmw купить
     

  16. Адель9929

    Адель9929 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    9
    машина предназначена для комфорта, решать вам, но я бы посоветовал за эти деньги взять другую модель киа, например оптима, отличная машина!
     

  17. Eugene_Chamberlain

    Eugene_Chamberlain Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю, что КИА - авто хорошее. Их модели действительно хороши, несмотря на стереотип о плохом китайском и корейском. Вспомните Соларис и Сиид, которые продавались, как горячие пирожки. А Спортейдж - самый разумный выбор, у меня дядька 300 тыс. км. отмотал и хоть бы хны. Берите, не пожалеете!
     

  18. Геннадий

    Геннадий Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Комплектация комфорт круиз. Как мне кажется оптимальная по соотношению цена качество. по сравнению с люксом нет: климата, различных систем при спуске подъеме, охлаждающего перчаточного ящика. Вообщем решать тебе.
     

  19. Владислав51546

    Владислав51546 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Мне кажетса машина неочень вибири якусь другу
     

  20. Александор

    Александор Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    да очень классный автомобиль во всех смыслах качество дизайн и проходимость
     

Поделиться этой страницей