Стоит ли обращаться в платные клиники к врачам

Тема в разделе "Врачи, Клиники, Страхование", создана пользователем ponchik210, 13 ноя 2014.

  1. Mariia

    Mariia Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    2
    Попадала в жизни в хорошие клиники пару раз. Один раз была в гостях у подружки в Кирове. Подружка ходила на чистку лица к косметологу и предложила мне сходить (разрекламировала мне вообщем этот центр и я сдалась). Делала чистку лица, мне очень понравилось. Это "Центр эстетической косметологии и медицины Luxe clinic". Косметолог всё по делу сделала, ничего потом не навязала, никаких дополнительных процедур. Добрая аккуратная женщина.
     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Очень щепетильный вопрос. Я обращался пару раз в платные клиники за консультаций по ЖКТ. Результат вполне положительный, было получено больше информации и действительно хороших советов по нормализации работы желудка и кишечника. Прошёл небольшой курс лечения и чувствую себя замечательно.
    Но я думаю мне скорее повезло, несмотря на то, что я тщательно выбирал клинику по отзывам, рекомендациям, узнавал у знакомых, искал на форумах людей, которые были у того же специалиста.
    Каждый раз когда Вы хотите пойти в платную консультацию обязательно проводите такую же операцию по выяснению возможных негативных или положительных отзывов. Они помогут сделать более менее правильный выбор. Стоит так же помнить, что все мы индивидуальны и уникальны, поэтому если кому-то и помог специалист это не значит, что он поможет Вам тоже.
     

  3. KLARK

    KLARK Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Сейчас все платно, даже в бесплатных поликлиниках, ну вот скажем как если необходимо сдать анализы, а они только платно, особенно в Гемотесте и сейчас ему только и доверяют, куда деваться идешь и платишь..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2017

  4. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Двоякий вопрос конечно, на который можно по-всякому ответить. Смотря наверно о какой клинике разговаривать. О некоторых клиниках я точно могу сказать только позитивное и хорошее, так как знаю, что все специалисты компетентны в своем направлении и индивидуально подходят к каждому клиенту
     

  5. avon15

    avon15 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    7
    могу посоветовать хорошего врача Владислав Владимирович Кузнецов работает в платной Клиника БИОСФЕРА очень хороший врач ,много людей вылечил очень много положительных отзывов о нем
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Brilliant

    Brilliant Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2017
    Сообщения:
    6
    Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru
     

  7. avon15

    avon15 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    7
    я хожу
     

  8. avon15

    avon15 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    7
    я в хожу в платную клинику лечить зубы в Центр семейной стоматологии «Смайл ленд» в Чебоксарах, а бесплатно не пробьешься в наши больницы, последний раз даже по полису сделали, только пломбу платную поставили, а здесь хорошо - без очередей позвонил записался и все
     

  9. state11

    state11 Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    1
    В государственной клинике отношение к пациенту однозначно не будет таким как в частной. А тем более если серьезная проблема с зубами. По собственному опыту в этом убедился. В гос. клинике расценки на услуги стоматологии ниже чем у частников, но и спектр услуг тоже ниже. Мне нужно было вставить имплант в нижнюю челюсть. Прежде чем решиться на эту операцию решил почитать немного отзывов и собрать побольше информации https://karies.pro/ . В результате обратился в частную клинику, где в три этапа мне вставили имплант. Денег конечно потратил немало, снимок, операция, изготовление импланта, повторная операция. Качество зуба меня устраивает, только теперь каждый год нужно ходить его подкручивать так как забивается пища под него. Но мое мнение что лучше все таки обращаться к частным докторам.
     

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    если уверены, что там хорошие врачи, которые помогут. то почему нет)
     

  11. Константин228

    Константин228 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    2
    Да. можно. лучше иметь своего врача. Кто в Минске могу посоветовать стоматолога. Мне 2 зуба спас.
     

  12. Дмитрий К.

    Дмитрий К. Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    1
    Вопрос скорее стоит стоит-ли обращаться в гос. кабинет, даже платный.
    Выжимка истории из личной жизни:
    Кариес 6го зуба слева-сверху. Далее поликлиника, удаление нервов, чистка каналов, пломбировка со штифтами, фотопломба на коронку зуба и полтора года все хорошо. А потом в один ужасный день периодонтит с кистой в 1,5 см. у залеченного канала, день мучений, 17 выпитых таблеток, две платные консультации, а в итоге вечером удаление с зубилом и молотком.
    Но потом оказалось, что можно было резекцию корня сделать и зуб спасти, но там об этом никто ничего не удосужился сказать. В общем огромное "спасибо" Гомельской областной стоматологической поликлинике... чтоб они всегда и свои зубы также лечили...

    Теперь жду замены временной коронки на постоянную после имплантации здесь.
     

Поделиться этой страницей