Стоит ли менять стекло

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Alexxar, 28 ноя 2021.

  1. Alexxar

    Alexxar Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2021
    Сообщения:
    11
    Форумчане, Москвичи, есть вопрос. Я вчера обнаружил на стекле трещину, не знаю стоит ли менять стекло или же нужно просто его отремонтировать?
     

  2. Загрузка...


  3. Михал

    Михал Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2021
    Сообщения:
    10
    Привет! А что за машина, где у Вас расположена трещина? И вообще примерно какого она размера? И посмотрите внимательно нет ли там скола?
     

  4. Alexxar

    Alexxar Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2021
    Сообщения:
    11
    Вы знаете, я конечно же не эксперт, но все же скола как такого не вижу, а вот трещина прям на лобовом, наверное отлетел камень или кусок льда, даже затрудняюсь сказать, что послужило причиной.
     

  5. Михал

    Михал Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2021
    Сообщения:
    10
    Я думаю, что все же если скол локализуется на лобовом стекле, то лучше его заменить. конечно можно все ставить и без изменений, но здесь уже Вам никто гарантии не даст, сколько оно прослужит и в зиму я бы не стал все оставлять на самотек. Вот здесь к примеру можно подобрать лобовые автостекла на авто https://autoglassworld.ru/
     

  6. Alexxar

    Alexxar Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2021
    Сообщения:
    11
    Спасибо, тоже думаю, что зимой не стоит ездить с трещиной, хоть я и не часто езжу именно на машине. Не хотелось, чтобы стекло треснуло.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Михал

    Михал Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2021
    Сообщения:
    10
    Если машина у Вас стоит на улице, то все равно даже если вы и не пользуетесь ею, может треснуть стекло. Все же сейчас возможны перепады температур резкие, особенно ночью.
     

Поделиться этой страницей