стоит ли деньги вкладывать в недвижимость

Тема в разделе "Недвижимость, Ипотека", создана пользователем JenShen, 28 ноя 2014.

  1. Tody74

    Tody74 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Недвижимость это хорошо, так же как вкладывать в металлы, недвижимость рано или поздно подорожает, особенно если город большой
     

  2. Юлия91

    Юлия91 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Думаю ...да!!!Точно не прогаешь!
     

  3. Штурман

    Штурман Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Вложения средств в недвижимость традиционно считается выгодной и надежной практикой, что подтверждается опытом многих стран на протяжении длительного периода времени
     

  4. Слава%

    Слава% Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Если есть лишнии деньги то лучше их в кладывать в опытю Зачем вам недвижемость если можно вложить в обучение программирования и на этом зарабатывать ещё больше
     

  5. Елена.....

    Елена..... Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Вкладывать деньги в недвижимость, я думаю выгодно. Недвижимость всегда будет на рынке держать свою цену. И цена на недвижимость растет так же как и курс рубля. Поэтому если есть лишние деньги, то это будет выгодным предложением. И статистика показывает, что вложение денег в недвижимость безпригрышное. Вы не прогадаете, вложив свои сбережения в недвижимость.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. tatyana anatolevna

    tatyana anatolevna Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Вообще вложение в недвижимость всегда считалось хорошей инвестицией! До Нового года все как сумашедшие раскупали жилье! В итоге оно подорожало % на 15! Это прям как с гречкой чуть что все бегут и в тридорого закупают!
     

  7. наташенька24

    наташенька24 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    2
    конечно стоит, цены растут, а жилье нужно всегда, тем более когда растут дети, останется им!так что люди имеющие какую либо недвижимость;квартиру, дачу, дом вкладывайте свои денюшки и в будущем дети скажут вам спасибо!
     

  8. Aibek02

    Aibek02 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Будет очень хорошо даже ведь ипатека растет чем тратить денги всегда
     

  9. Михаил1989

    Михаил1989 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Даже не раздумывайте,недвижимость это лучший вариант вложения. Очень редко когда цены на недвижимость падают и вы мало что можете потерять, а вот поднять можно) Если есть какой то капитал то лучше вложить в новостройку.
     

  10. йяцчускмеи

    йяцчускмеи Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Конечно в нынешнее непростое кризисное время вкладывать деньги в недвижимость одно из самых выгодных направлений , так как цены на жилплощадь будут только увеличиваться , а с учетом инфляции деньги даже в банке хранить не очень выгодно , бизнес любой тоже очень рискованное дело . Да и к тому же квартиру всегда можно будет продать и получить свои же деньги , возможно даже с прибылью .
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я думаю это не плохой вариант, ведь недвижимость всегда была в цене. И если она вам будет не нужна вы можете всегда ее продать. Или зарабатывать на том что сдаете свое жилье. Тоже не плахой вариант. Будет что оставить детям и внукам, да и сами на улице не останетесь.
     

  12. IvanM

    IvanM Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2019
    Сообщения:
    1
    Вариант то хороший, но лучше не соваться в эту область, если не знаешь что да как. Сначала нужно разобраться с рынком и тем, в какую недвижимость вкладывать. Я вот считаю, что одним из прибыльных вариантов – покупка квартиры еще на уровне строительства, на стадии старта продаж. В этой статье можно подробней почитать про инвестиции в новостройки lifehacker.ru/special/ingrad/article/8/
     

  13. Rongi

    Rongi Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    11
    Мне кажется что уже не очень актуально... Да и много кто этим занимается.
     

  14. ДмитрийКрасов

    ДмитрийКрасов Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    7
    Если позволяет бюджет купить пару квартир, то можно. Но если их сдавать в аренду, то они до конца дней не окупятся+ ремонты вечно делать после арендующих
     

  15. Славка_69

    Славка_69 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2021
    Сообщения:
    4
    Ипотека всегда отличный вариант! Оформил в Online-Ipoteka и радуюсь!
     

  16. Glaffira

    Glaffira Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2021
    Сообщения:
    18
    Недвижимость всегда в цене, это лучший вариант инвестирования сбережений.
     

Поделиться этой страницей