Сравнение игры Dota 2 или CS:GO, что лучше?

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем sochi5041, 11 ноя 2014.

  1. GgAlex76

    GgAlex76 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Я бы посоветовал доту. Она, мне кажется, интереснее, чем кс.
     

  2. Михаил1989

    Михаил1989 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    20
    по поводу CS - это не по мне(, а вот дотан можно порубать иногда бывает сядешь часиков в 10 утра и не замечаешь что уже 11 вечера. Время улетает в добрый путь,а главное процесс удовлетворяет. СОветую DOta:D по поводу школоты она везде((((
     

  3. Ckujiep

    Ckujiep Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Играл в доту 1,5-2 года(точно не помню). Привык к доте, купил КС и теперь привыкнуть не могу. Нуб - одним словом :D
     

  4. NikitosLaV

    NikitosLaV Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Как по мне обе эти игры просто шикарные. Донат ни капли не влияет на геймплей, хороший баланс, более или менее адекватный matchmaking (Несмотря ни на что я считаю что в доте он адекватный). Они обе очень хорошо проработаны. Единственная проблема-это неадекваты, бустеры и просто игроки руинящие другим игры. Но это все мелочи, для убивания свободного времени вполне пойдут. Ну или если очень сильно повезет, можно пробиться куда то в топ турниры и тогда любимая игра будет тебя еще и кормить
     

  5. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Играл в CS:GO не очень понравилось управление. Я привык к оригиналу в CS 1/6 в которую я играл примерно лет так 8, но в последнее время думаю взять себе CS:GO, а так пока только Dota 2 <3 Ван Лав хахаха
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Strikez1999

    Strikez1999 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Считаю Dota2 лучше потому-что разработчики там все так разработали что нужно не безсмыслено тыкать на кнопки а и думать головой,все расчитовать
     

  7. Pikazy

    Pikazy Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Советую доту.Когда набиваешь себе рейтинг приятно играть.
     

  8. WedNov

    WedNov Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Ну это уже на твой вкус ) Вот я например играю и в то и в то )) И вообще нормально , и перерывы есть , и не надоедает ))Так что эти две игры можно играть , да же так , не можно а нужно ))))):):):)
     

  9. Murat1448

    Murat1448 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Я предпочитаю Доту,игра довольна хороша собой т.к в ней больше нужно пораздумать головой,нежели просто стрелять в кс
     

  10. FredBob

    FredBob Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Это две абсолютно разные игры с абсолютно разными жанрами. Они не подлежат сравнению. Тут уже дело личных предпочтений каждого.
     

  11. LeonidUmetbaev

    LeonidUmetbaev Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    14
    В кс реакция и тактика более значительна, чем в доте, в доте можно сказать всё вытекает почти случайно
     

  12. avtomatynadengi

    avtomatynadengi Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    2
    дота намного интереснее, тем более что уже есть вторая часть с бесплатным ключом
     

  13. GreenLight

    GreenLight Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Дота или кс, кс или дота. Скажу так, всегда был кс, а теперь появился между ними пубг. И все пропало) Шучу конечно, но в доту теперь реально меньше играю, наверное лучше сказать совсем не играю. Мне нравятся игры онлайн, а особенно те, которые с более быстрым финалом. Из за недостатка свободного времени, завидую тем, у кого оно в излишке, поделитесь а?( Но мне все игрушки полезные, тем что я продаю все что нажито непосильным трудом, через спешал skinsmarket https://skinsmarket.com/ru, продается все. Я хоть уже не играю так часто, но пользу до сих пор с этого получаю.
     

  14. DereckMayers

    DereckMayers Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Я играю в Дота 2 в основном. Делаю ставки на деньги https://cybbetting.com/dota-2/ и частенько с друзьями устраиваем турниры. Она не сильно затягивает если играешь в меру и для удовольствия. На соревнования пока не планируем)
     

  15. Dopler

    Dopler Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    2
    Я думаю, что кс все таки интереснее смотреть. Именно даже ставки бетинга приходится 95% доли на кс. Видимо его считают более непредсказуемым.
    Судить сложно, но у кс входящий порок ниже. То есть человеку легче разобраться, чем в доте.
    Я вот слежу за всеми новостями на сайте https://gocsgo.net/, это реально какой-то кайф. Создатели сайта гении, все лайфхаки и настройки компа под игру описывают. Причем к доте тоже подходит
     

  16. Dopler

    Dopler Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    2
    Еще там на сайте есть статья по настройке компа чтобы ничего не глючило
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2020

  17. Дима Замесов

    Дима Замесов Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2021
    Сообщения:
    3
    Мне КСка больше нравится. Она непредсказуемая до последнего момента. А в Доте на 20 минуте можно понять, кто победит.
     

  18. Илья Колаев

    Илья Колаев Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    2
    Дима, ну не скажите, иногда и на 50 минуте не понятно, кто победит. Все может поменяться одним файтом.
     

Поделиться этой страницей