спорт---наша жизнь

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем sashok, 18 дек 2014.

  1. sashok

    sashok Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Я СЧИТАЮ,ЧТО СПОРТ ИГРАЕТ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ТАК КАК БЛАГОДАРЯ ЕМУ ЧЕЛОВЕК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ . КАК ГОВОРИТСЯ В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ. УВАЖАЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ ЗАНИМАЮТСЯ СОБОЙ,Т.Е РАБОТАЮТ НАД СОБОЙ.СУЩЕСТВУЕТ МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ВИДОВ СПОРТА, КОТОРЫМ ЛЮДИ ЕЩЁ ИЗДАВНА ЗАНИМАЛИСЬ--- БОРЬБА, ФУТБОЛ, ХОККЕЙ , БАСКЕТБОЛ И МНОГИЕ ДРУГИЕ. ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА НА ПРОЦЕНТОВ 50 ЗАВИСИТ ОТ ЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. СПОРТ ---ЭТО ЗДОРОВЬЕ,ДОЛГОЛЕТИЕ. ПОЧЕМУ МЫ ВСЕГДА СВОИМ БЛИЗКИМ И ЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ЖЕЛАЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО КУПИТЬ А ЕГО НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПРЕОБРЕТЁШЬ.
     
    maks1998110 нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      787

  3. Евгений Гродзь

    Евгений Гродзь Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Молодой человек, Вы всё пишете правильно, вот только отключите капс-лок: это уже давно считается дурным тоном. Спорт безусловно необходим человеку для здорового полноценного существования, но и голову новыми знаниями пополнять тоже иногда не повредит. Мы ведь не хотим иметь державу раскаченных гопников, правда? Поэтому важно балансировать между физическими и умственными нагрузками.
     

  4. Данил213

    Данил213 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Я часто болел ел чипсы запивая колой, но потом я решил жить здоровой жизнью и пошёл спорт зал и моя жизнь стала лучше.
     

  5. mo0see1

    mo0see1 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно спорт не будет лишним в жизни человека.Главное чтобы было все в меру,а то не дай бог сломаете себе еще что-то,что часто случается.А так,вы правы
     

  6. Artem876

    Artem876 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Спорт-это вся моя жизнь. Всё время я занимаюсь спортом,различными видами,это и боевые искусства,и футбол,и уличная гимнастика) Последние 2,5 года я очень увлёкся колумбийским видом спорта под названием "GIMBARR". Это различные сложные элементы на турнике,которые развивают как силу,так и гибкость. Не представляю свою жизнь без спорта,и признаюсь честно,с каждым днём все больше и больше хочется заниматься спортом. Люблю сочетание физического спорта с умственным,хорошим примером есть турник и шахматы,часто комбинирую,и получается достаточно неплохо.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. faptred

    faptred Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Спорт это то, что даёт человеку безудержную энергию, то что делает его свободным от многих хворий и несчастий связанных с нехваткой силы на то или иное действие. Если ты занимаешься спортом ты всегда уверен в себе у тебя всегда будет девушка и вообще ты будешь успешен. Спорт должен занимать первостепенную роль в жизни человека, потому что все мы рождаемся что-бы трудиться.
     

  8. Оленька

    Оленька Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Движение - это жизнь. А вид спорта каждый выбирает по душе
     

  9. funnypig

    funnypig Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Спорт - это наше все! Нельзя прожить жизнь и хоть в чем то себя не попробовать! Я уже 3 вида осилил, и в каждом чего то достиг. Может и не мастер спорта, но все равно радует)))
     

  10. наталія

    наталія Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    я згдіна із першим записом сама ходжу у спортзал-займаюсь bodi shape дуже задоволена заняття різноманітні є гантелі є степи є фітнес мячі і а також палиці, кардіо нагрузки те що треба у форму приводить моментально голвоне ходитит і займати навіть жінки старшого віку 50+ ходять у нашу групу)
     

Поделиться этой страницей