Советы по времяпровождению веселому

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Татьяна753, 3 ноя 2014.

  1. Татьяна753

    Татьяна753 Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    54
    Знаю, что многим бывает скучно дома, когда они неожиданно остаются взаперти (приболели, длинные выходные вдруг наступили, неожиданно нагрянули родственники и т.п.). Поэтому надеюсь Вам придутся по душе мои способы РАЗВЛЕЧЕНИЯ! Итак, приступим:
    - всемирная паутина Вам в помощь
    - книгочтение (берите в библиотеке, скачивайте или покупайте в книжных).
    - займитесь приборкой дома
    - сделайте овощные заготовки на зиму! очень вкусно и полено будет
    - купите пазл и собирайте его круглые сутки)))
    - составьте список "висяков" - всех тех дел, которые давно хотели выполнить. но не было времени. И вот настал Ваш звездный час!
    - а может стоит попробовать новые хобби? скажем, рисование, лепку, шитье и т.п.
    - займитесь своей фигурой!
    Порадуйте себя и близких своей активностью! И мир засияет новыми красками!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. majorovegor
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      265
    2. Полезный
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      700
    3. Pokanesply
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      754
    4. Яблонька
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.174
    5. Лизочка
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      892

  3. Erika_lie

    Erika_lie Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    А еще к списку можно добавить самообразование. Можно записаться на курсы и завести новые знакомства. Ну и еще один денежный вариант - отправиться путешествовать
     
    Татьяна753 нравится это.

  4. yana92

    yana92 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Хорошо,чтобы найти себе 2в1 такое как работа и развлечение. У меня например именно так наращиваю ногти и занимаюсь их дизайном. Я этим занимаюсь с большим удовольствием))
     

  5. Delina

    Delina Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    23
    Продолжу вариант с самообразованием, отличной идеей видится изучение иностранного языка. Ведь если внимательно разобраться, то английский нам необходим не только для путешествий, например. Поэтому если позволяют ресурсы, можно найти сайты для самообучения или специальные группы по интересам, независимо от возраста.
    Ну и конечно, не стоит списывать со счетов кино!
     

  6. Karbafos

    Karbafos Гость

    А я предлагаю вам заниматься спортом.. А не то девушки совсем не желают следить за своей фигурой, а потом ругают всех подряд парней, которым они не по вкусу.. Ведь спортом есть возможность заниматься и в домашних условиях, а не только в фитнес-центрах или на улице.. К тому же, от активных движений вы не только будете улучшать свою фигуру, но и получать заряд положительных эмоций!.. Буквально через полчаса активных занятий->> ваше существо неизбежно обогатится эндорфином!.. ))
     
    Татьяна753 нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. LoveMeOne

    LoveMeOne Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Отличные советы. Хочу и свою лепту сюда внести.
    Скоро как раз таки новый год и уже можно начать делать какие-нибудь украшения к празднику. Например: бумажные снежинки, гирлянды. Так же можно взять кисточки разрисовать окно гуашью, но только следует быть аккуратным.
    Еще можно скоротать время просмотром старых фотографий, альбомов. Посмотреть старые тетради, газеты и так далее.
     

  8. Masakin

    Masakin Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Многие в наше время забыли о настольных играх, а зря - они всё так же радуют вас и хорошую компанию ваших друзей! Конечно, не стоит начинать со сложного, вроде легендарной Dungeons&Dragons, но старая добрая "Монополия" или менее сложная пошаговая игра будет вполне приятным развлечением, ведь они никогда не стареют.
     

  9. Zimfirka

    Zimfirka Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Как же приятно бывает проснуться утром рано и осознать, что именно сегодня никуда не нужно, и можно весь день провести в свое удовольствие. Например, предаться просмотру любимых телевизионных передач, для расслабления принять ванну с лавандой или сходить в тренажерный зал.
     

  10. Кадеточка

    Кадеточка Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Как-то слово ВЕСЕЛОМУ и советы ТС совсем не вяжутся вместе. Ага, очень весело убирать дома, делать заготовки, консервировать или худеть. Так весело, что прямо оборжаться можно :D
    Веселое времяпрепровождение на дому - это скорее устроить вечеринку, позвать на нее друзей и поиграть с ними в интересные игры, посмотреть комедию, попеть под караоке, ну или сделать нечто подобное.
     
    Татьяна753 нравится это.

  11. ponchik210

    ponchik210 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    53
    Замечательные советы, больше всего мне по душе это чтение книг и просмотр любимых или новых фильмов. Но настоящее веселье - это пригласить домой любимых друзей, приготовить кучу всяких вкусняшек, включить веселую музыку и играть в забавные настольные игры. Вот это настоящее веселье, а в конце праздника можно посмотреть смешную комедию или мультик. Во так вот!!!!
     

  12. Татьяна753

    Татьяна753 Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    54
    полностью согласна! спорт не только улучшает фигуру, но и поднимает настроение))) Вот интересно, видела эксперимент, когда девушка знакомилась на сайте и потом приходила на свидание загримированная под толстушку и общалась с парнями хорошо, но 100% искали повод слинять.
    Но когда дело было наоборот - и парень приходил на кг 20 растолстевший - 99% соглашались на следующие встречи.
    Что за несправедливость такая?
     

  13. Verask

    Verask Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Наши вкусы формирует радио и телевидение. Кто сейчас не худеет? Прямо эпидемия какая-то. С успешным мужчиной должна быть только "фотомодель". А женщинам нужен надежный спутник и неважно, что толстячок.
     

  14. nato4ka

    nato4ka Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Предлагаю вариант веселого вечера с друзьями.Можно поиграть в фанты.При этом предупредить всех заранее,чтобы продумали идеи.Чем ненормальней мысль,тем веселее в итоге.Например,разыграть сценку из анекдота(если детей нет,то можно пошлого).Или всем дружно отправиться поздравлять соседей и простых прохожих с,скажем, Днем Всемирного Доктора и Лауреата Премии Пупкина.Вариантов масса и чем более идиотская мысль,тем смешнее.Главное,не увлекаться,чтоб в больничку не загреметь.
     

  15. angelina

    angelina Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    22
    могу посоветовать еще одно занятие, ---это вышивание бисером, или поделки с бисера, красиво и полезно , а еще очень успокаивает. Готовить еще очень хорошо, особенно то что еще никогда не готовили
     

  16. Nikolinho

    Nikolinho Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    23
    ХАХА! Скучно когда вы остаётесь дома один (одна) или приболели? Видимо, вы не жили в расширенной семье. Папа, мама, сестра, бабушка, дед. А когда ВСЕ дома? Что вы на это скажете? Я думаю что в таком случае вы явно не заскучаете и найдёте себе дело. А так посоветую почитать (в тишине, спокойно), конечно же в компе посидеть, в компьютерные игры поиграть (все так делают), можете телевизор посмотреть. А лучше займитесь развивающими занятиями. Например, рисованием.
     

  17. lenchik

    lenchik Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    15
    если сидим в компании, то один из вариантов это игра в крокодил, игра в мафию, да и общения никто не отменял, устраиваем с друзьями время от времени общий просмотр фильмов, только вот чаще всего фильм приходится пересматривать заново одной, потому как на фильм почти никто не обращает внимания. не будем забывать про активный отдых, как приятно выбраться на природу, полюбоваться на звезды и встречать рассвет.
     

  18. Карамелька)

    Карамелька) Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Отличные идеи) Иногда действительно стоит чем-либо заняться как сразу поднимается настроение. Очень понравился совет про самообразование из первого комментария. Я вот думаю начать учиться слепому методу печати.
     

  19. Vadzimsimanau

    Vadzimsimanau Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Хорошие идеи автор написал. почти все, что я сам и делаю.
    Когда-то была проблема - не знал, чем себя занять. теперь не знаю, как все организовать, чтобы успеть все сделать.
    Для меня главным развлечением является достижение целей. Любое мелкое дело я превращаю в цель, разбиваю мысленно на этапы, делю на части и очень потом как-то радостно, когда все выполняю. поэтому даже уборка в радость бывает. я уж не говорю о чем-то более интересном
     

  20. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Как раз обычно этим делом дома и занимаешься. Хотелось бы услышать что то оригинальное, какие то новые идеи или интересные хобби. Может знаете какие нибудь игры интересные и полезные.
     

  21. Lilly

    Lilly Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    14
    Для веселого времяпровождения главное - отличная компания, а к ней все веселье прилагается по умолчанию))
     

Поделиться этой страницей