Состоялось знакомство экс-участницы ДОМ 2 Аниты Кобелевой с родителями Фёдора Стрелкова

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 янв 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Фёдор Стрелков и Анита Кобелева уже давно вместе, еще во времена участия на телестройки они были одной из самых крепких пар. И наконец, в жизни девушки произошло важное событие – знакомство с родителями.

    Не успела Анита опять пожаловаться подписчикам на проблемы со здоровьем и вздутие кишечника, как Федя подготовил для неё приятный сюрприз.

    Он тайно привез родителей и утром, пока Анита была в душе, организовал для неё встречу и хотел сделать видео. Но девушка очень долго принимала водные процедуры. Федору пришлось даже убрать камеру из рук. Встреча родителей парня и Аниты получилась внезапной и очень эмоциональной.
    Кобелева коротко рассказала своим подписчикам, как прошло знакомство.

    1kkBet.jpg
    Анита очень удивилась и обрадовалась, когда увидела родителей Феди на своей кухне, начала их обнимать и предложила прогуляться по Москве. После посещения Красной площади и других достопримечательностей столицы, счастливая парочка отправилась с родителями в ресторан, и отпраздновали знакомство.

    «Я называю, их мама и папа, а они зовут меня дочкой», — сообщает Кобелева в сторис, но о свадьбе пока речи нет. Как известно, Федор не спешит себя связывать узами браки, но при этом молодые люди стали задумываться о детях. В скором времени ребята отправятся в путешествие.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей