Сочи - плюсы и минусы

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем Софьяна, 4 янв 2015.

  1. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Очень люблю тепло и солнце, с трудом переношу наш суровый климат, особенно тяжелые хмурые зимы...Недавно загорелась мыслью о том, что подкоплю денег и рвану в Сочи! Не в Краснодар, а именно в Сочи. Но в интернете один парень жаловался, что там сплошное социальное болото, одна купельня для приезжих туристов...что ни друзей там завести, ни работу найти...Правда ли это? Хотелось бы послушать ваше мнение.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Елена.....
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.564

  3. senior02

    senior02 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    в сочи жарко постоянно ) это огромный плюс,, а минус тем кто знает и кому нравится зима так как они по зимушке зиме будут скучать . так что +-
     

  4. ArthurRJ

    ArthurRJ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Сочи была и будет самой красивой точкой в России, покрайней мере для меня, а не давно и Олимпиада, шикарное место, мне понравилось!)
     

  5. Geronimo

    Geronimo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Насчёт Сочи.... когда я там был в последний раз, никакой Олимпиадой и не пахло даже, а эта жуткая жара, от которой мне всё время не очень хорошо было, к слову сказать, один из знакомых вообще когда в Сочи прилетел, из самолёта вышел, и прямо на трапе у самолёта сознание потерял (от жары) так что у кого с давлением проблемы.. не советую туда ехать.. а насчёт что там смотреть.. даже не знаю... в море можно и ещё в куче городов поплавать, где не так жарко...
     

  6. Nurik_218

    Nurik_218 Гость

    Климат Сочи слишком континеннты.Летом жара зимой очень холодно.У них жителей научились как выживать в этом городе.Но вслухе узнал что это прекрасный и красивый город
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Были в Сочи этой зимой. Город конечно красиво офорлен, везде зелень, все кругом чистое и новое. Посмотреть один раз точно стоит съездить, но пляж там так и остался болотом - грязь и вонь, местные сами там н купаются, в Адлер едут
     

Поделиться этой страницей