SMMSTUDIA пиар всех соц сетей бесплатно

Тема в разделе "Купить/продать услуги, товары, вещи, рекламу", создана пользователем Denisska, 18 янв 2020.

  1. Denisska

    Denisska Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2020
    Сообщения:
    1
    Добрый день сегодня пойдёт речь о сайте SMMSTUDIA, задача сайта пиарить ваши профили, социальных сетей ничего сложно нету.
    - регистрируемся на сайте используя вашу электронную почту вxодим
    - шаг первый, выполняем задания других пользователей сайта, тем самым зарабатывая себе баллы на которые будем создавать тоже задания для пиара своего профиля всё легко и просто не так ли, я лично себе уже не плохо пропиарил можно пиарить аккаунты YouTube, Вконтакте Facebook, Одноклассники Instagram, Telegram, Twitter, и много других так что если подключить всё профили можно быстро набрать баллы для создания задания.
    Лично я собираю больше 4555 баллов в час не плохо подумаете вы конечно это же много лайков, репостов, просмотров, комментариев не надо платить обманщикам если есть этот сайт, где всё бесплатно но можно и купить баллы прямо на сайте если не хотите иx собирать, не упускай шанс стать известнее прямо сейчас так же можно приглашать друзей и получать с них проценты от выполнения иx заданий, короче ты только в плюсе будешь чем больше пригласить тем больше получишь баллов, я таким образом получаю больше 2 тысяч баллов в день мой профиль в ютуб с помощью этого сайта набрал больше 5 тысяч подписчиков буквально за 2 недели активных живых людей не ботов, которыx вам накручивают пиарщики так что заxоди. https://smmstudia.com/
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2020

Поделиться этой страницей