Слухи Дом 2. Роман Капаклы готов победить в конкурсе на лучшую комнату

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Несколько недель ребята занимаются ремонтом и оформлением своих комнат, чтобы выиграть в конкурсе на лучший дизайн. Практически все уже представили свои жилища, поэтому Роман Капаклы сделал вывод, что именно они с Мариной заслуживают победы. Свои критические замечания по каждой комнате Рома высказал и отметил, что именно у него в помещении царит милая романтика.

    Конкурс на поляне, по которому предлагают приз в размере 100 тыс. рублей, взволновал всех участников. Ребята стараются проявить свою креативность, кто как понимает это слово и у кого насколько хватает фантазии. Роман Капаклы и Марина Африкантова считают, что они больше других достойны победы, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Рома уже порадовал своих подписчиков, что на протяжении трех недель занимался особой работой, и ему удалось вместе с супругой создать уютную и теплую атмосферу во французском стиле. Комната у супругов получилась до невозможности мимишная, как и все, что они делают, поэтому поклонники уверены, как и Рома, что победу нужно отдать именно этой паре.

    Свое мнение Рома объясняет просто - у них самая красивая и оригинальная комната, потому как у Должанских какая-то ностальгия по СССР, Меньщиковы не могут вообще толком что-то создать, Задойновы развели зоопарк с намеком на Эдемский сад, Оганесяны ограничились зоопарком настенным, в общем, полный беспредел. Конечно, в общем доме тоже есть несколько пар, но их Рома даже в расчет не берет.

    [​IMG]
    Зрители тоже в восторге от уютной комнаты Ромы и Марины и уверены, что ребята, как никто, заслуживают приза. Причем побольше, чем 100 тыс. рублей, которые для многих кажутся слишком мелкой суммой, чтобы по достоинству оценить талант супругов Капаклы. Пользователи уже советуют Саше и Йосе Оганесянам учиться, как оформляют комнаты люди с хорошим вкусом.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      578
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      517
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408

Поделиться этой страницей