Слухи Дом 2. Игорь Григорьев заподозрил Юлю Жукову в измене (27.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Игорь Григорьев и Юля Жукова на грани расставания, хотя недавно молодые люди вроде бы демонстрировали отличное взаимопонимание. Но Юля вдруг поняла, что не стоит торопиться и хочет сделать паузу в отношениях, а Игорь подозревает, что о паузе она задумалась из-за того, что изменяет ему и обзавелась другим мужчиной. Поэтому он понятия не имеет, как быть дальше.

    Когда Игорь Григорьев и Юля Жукова только сошлись, парень утверждал, что не видит ничего страшного в том, что бывший возлюбленный Юли делает ей подарки и присылает деньги на праздники. Просто они друзья. Но сейчас оказалось, что у Игоря есть серьезные подозрения относительно верности Юли. Он считает, что девушка утратила к нему интерес именно потому, что у нее есть другой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Недавно Юля ездила в Санкт-Петербург, но вернулась оттуда не в лучшем настроении, кроме того, у нее появился герпес и подбитый глаз. Зрители предполагают, что глаз ей подбил Григорьев, но тот уверяет, что видел переписки Юли с бывшим парнем и не нашел там ничего предосудительного, из-за чего бы стоило волноваться.

    «Понятно, что ничего не понятно», «Как-то с самого начала не слишком верилось в их пылкие чувства», «Кто-то расстроится, если они расстанутся?», - иронизируют зрители.

    [​IMG]
    По мнению Дани Сахнова, Игорю стоит задуматься, что именно делала Юля в Питере, так как сам Даня уверен, что она вовсе не гостила у бабушки, а встречалась с каким-то поклонником, поэтому и не хочет больше строить отношения на шоу. Если дело действительно в этом, то долго такая тайна не продержится, ведь Юля или уйдет к поклоннику, или он придет на проект.

    Сам Игорь тоже не теряется и спокойно сообщает поклонницам, что он пока в отношениях с намеком, что скоро от них избавится, так что отношения в любом случае долго не продержатся. А ведь совсем недавно Игорь знакомил Юлю со своими родственниками. Но видно, напрасно поспешил. Хотя кого это волнует, если сам ребята вполне довольны своим форматом отношений?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      577
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      517
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      407

Поделиться этой страницей